链轮总厂
石家庄公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
石家庄公交线路: 市区线路 市区快速线路 特快线路 环线线路 旅游线路 夜观光线路 正定区域 栾城区域 鹿泉区域 藁城区域 机场线路
去程: 华丰驾校 — 华电水务 — 高营大街北口 — 高营农机公司 — 华曙制药 — 曙光制药 — 北二环谈固北大街 — 链轮总厂 — 光华路东口 — 钢厂 — 钢神集团 — 保龙仓谈固店 — 建明小区 — 国际名邸 — 裕东小区 — 国际城 — 金马小区 — 西美小区 — 丁香园 — 尚东绿洲 — 四十四中 — 绿洲公园 (22站)
回程: 绿洲公园 — 裕华交警大队 — 尚东绿洲 — 丁香园 — 西美小区 — 金马小区 — 国际城 — 裕东小区 — 国际名邸 — 建明小区 — 保龙仓谈固店 — 钢神集团 — 钢厂 — 光华路东口 — 链轮总厂 — 北二环谈固北大街 — 曙光制药 — 华曙制药 — 高营农机公司 — 高营大街北口 — 华电水务 — 华丰驾校 (22站)
去程: 华丰驾校 — 华电水务 — 高营大街北口 — 高营农机公司 — 南高营 — 华曙制药 — 曙光制药 — 北二环谈固北大街 — 链轮总厂 — 光华路东口 — 钢厂 — 和平世家 — 盛世长安 — 书香华苑 — 和平民心河 — 华药 — 美丽华酒店 — 棉四小区 — 市报社(先天下广场) — 中心医院 — 科技馆 — 省图书馆 — 市一院 (23站)
回程: 市一院 — 省图书馆 — 科技馆 — 中心医院 — 市报社(先天下广场) — 谈北路东口 — 美丽华酒店 — 华药 — 和平民心河 — 书香华苑 — 盛世长安 — 和平世家 — 钢厂 — 光华路东口 — 链轮总厂 — 北二环谈固北大街 — 曙光制药 — 华曙制药 — 南高营 — 高营农机公司 — 高营大街北口 — 华电水务 — 华丰驾校 (23站)