霖雨桥(烟草路)
去程: 北市区车场 — 沙坝营(红锦路) — 右营村 — 红云小区 — 华龙人家小区 — 小康大道 — 耀龙康城 — 霖雨路 — 霖雨桥东 — 江东花城 — 铂金大道 — 波罗小区 — 省精神病医院 — 波罗村 — 五三三医院(昆纤公司) — 昆十一中 — 二环北路(小坝立交桥) — 小坝 — 云南化工机械厂 — 席子营(穿金路) — 穿心鼓楼(穿金路) — 圆通街(圆通寺) — 青云街 — 正义路(马市口) (24站)
回程: 正义路(马市口) — 文庙(华山西路) — 青云街 — 圆通街(圆通寺) — 穿心鼓楼(穿金路) — 席子营(穿金路) — 云南化工机械厂 — 小坝 — 二环北路(小坝立交桥) — 昆十一中 — 五三三医院(昆纤公司) — 波罗村 — 省精神病医院 — 波罗小区 — 铂金大道东口 — 铂金大道 — 江东花城 — 霖雨桥东 — 霖雨桥(烟草路) — 耀龙康城 — 小康大道 — 华龙人家小区 — 红云小区 — 右营村 — 红康路 — 北市区车场 (26站)
去程: 北市区车场 — 月牙塘小区 — 霖雨路 — 霖雨桥东 — 江东花城 — 丁家湾 — 羊肠大村南 — 羊肠大村北 — 司家营 — 麦地村 — 龙头街 (11站)
回程: 龙头街 — 麦地村 — 司家营 — 羊肠大村北 — 羊肠大村南 — 丁家湾 — 江东花城 — 霖雨桥东 — 霖雨桥(烟草路) — 耀龙康城 — 北市区车场 (11站)
去程: 北部公交枢纽站 — 霖雨桥(烟草路) — 云师大龙泉路校区 — 小菜园(云南仁爱医院) — 昆明理工大学北门(学府路) — 金鼎园 — 西北部客运枢纽站 (7站)
回程: 西北部客运枢纽站 — 金鼎园 — 昆明理工大学北门(学府路) — 小菜园(云南仁爱医院) — 云师大龙泉路校区 — 霖雨桥(北京路) — 北部公交枢纽站 (7站)
去程: 北市区车场 — 沙坝营(红锦路) — 右营村 — 红云小区 — 华龙人家小区 — 小康大道 — 耀龙康城 — 霖雨路 — 霖雨桥东 — 江东花城 — 铂金大道 — 波罗小区 — 省精神病医院 — 波罗村 — 五三三医院(昆纤公司) — 昆十一中 — 二环北路(小坝立交桥) — 小坝 — 云南化工机械厂 — 席子营(穿金路) — 穿心鼓楼(穿金路) — 圆通街(圆通寺) — 青云街 — 正义路(马市口) (24站)
回程: 正义路(马市口) — 文庙(华山西路) — 青云街 — 圆通街(圆通寺) — 穿心鼓楼(穿金路) — 席子营(穿金路) — 云南化工机械厂 — 小坝 — 二环北路(小坝立交桥) — 昆十一中 — 五三三医院(昆纤公司) — 波罗村 — 省精神病医院 — 波罗小区 — 铂金大道东口 — 铂金大道 — 江东花城 — 霖雨桥东 — 霖雨桥(烟草路) — 耀龙康城 — 小康大道 — 华龙人家小区 — 红云小区 — 右营村 — 红康路 — 北市区车场 (26站)