小菜园(云南仁爱医院)
去程: 北市区车场 — 沙坝营(红锦路) — 右营村 — 红云小区 — 右营 — 上庄(烟草路) — 昆明烟厂 — 沙坝营(龙泉路) — 昆烟二部 — 岗头村 — 云师大龙泉路校区 — 龙泉住宅区 — 马村立交桥 — 上马村(龙泉路) — 下马村(龙泉路) — 小菜园(云南仁爱医院) — 121数码城 — 一二一大街(莲花池) — 云南师范大学 — 建设路(师大附中) — 百汇商场 — 小西门(东风西路) — 艺术剧院 — 南屏街西口 (24站)
回程: 南屏街西口 — 艺术剧院 — 小西门(东风西路) — 百汇商场 — 云南师范大学 — 一二一大街(莲花池) — 小菜园立交桥 — 小菜园(云南仁爱医院) — 下马村(龙泉路) — 上马村(龙泉路) — 马村立交桥 — 龙泉住宅区 — 云师大龙泉路校区 — 岗头村 — 昆烟二部 — 沙坝营(龙泉路) — 昆明烟厂 — 上庄(烟草路) — 右营 — 红云小区 — 右营村 — 红康路 — 北市区车场 (23站)
去程: 北市区车场 — 沙坝营(龙泉路) — 昆烟二部 — 岗头村 — 云师大龙泉路校区 — 龙泉住宅区 — 马村立交桥 — 上马村(龙泉路) — 下马村(龙泉路) — 小菜园(云南仁爱医院) — 莲花宾馆 — 教场路口(学府路) — 昆明理工大学北门(学府路) — 冶金工校 — 学府路(阳光果香) — 虹山新村(景秀山庄) — 麻园(科业路) — 科医路口 — 烟草科技园(科医路) — 海源中路南 — 西山一中 — 海源南路北 — 西山区政府(兴苑路) — 西山区政府 (24站)
回程: 西山区政府 — 西山区政府(丽苑路) — 兴苑路口 — 西山一中 — 海源中路南 — 烟草科技园(科医路) — 科医路口 — 省社科联(科业路) — 虹山新村(景秀山庄) — 学府路(阳光果香) — 冶金工校 — 昆明理工大学北门(学府路) — 教场路口(学府路) — 莲花宾馆 — 小菜园(云南仁爱医院) — 下马村(龙泉路) — 上马村(龙泉路) — 马村立交桥 — 龙泉住宅区 — 云师大龙泉路校区 — 岗头村 — 江东花园北路(龙泉路口) — 沙坝营(红锦路) — 红康路 — 北市区车场 (25站)
去程: 北部公交枢纽站 — 霖雨桥(烟草路) — 云师大龙泉路校区 — 小菜园(云南仁爱医院) — 昆明理工大学北门(学府路) — 金鼎园 — 西北部客运枢纽站 (7站)
回程: 西北部客运枢纽站 — 金鼎园 — 昆明理工大学北门(学府路) — 小菜园(云南仁爱医院) — 云师大龙泉路校区 — 霖雨桥(北京路) — 北部公交枢纽站 (7站)