兴苑路口
去程: 北市区车场 — 沙坝营(龙泉路) — 昆烟二部 — 岗头村 — 云师大龙泉路校区 — 龙泉住宅区 — 马村立交桥 — 上马村(龙泉路) — 下马村(龙泉路) — 小菜园(云南仁爱医院) — 莲花宾馆 — 教场路口(学府路) — 昆明理工大学北门(学府路) — 冶金工校 — 学府路(阳光果香) — 虹山新村(景秀山庄) — 麻园(科业路) — 科医路口 — 烟草科技园(科医路) — 海源中路南 — 西山一中 — 海源南路北 — 西山区政府(兴苑路) — 西山区政府 (24站)
回程: 西山区政府 — 西山区政府(丽苑路) — 兴苑路口 — 西山一中 — 海源中路南 — 烟草科技园(科医路) — 科医路口 — 省社科联(科业路) — 虹山新村(景秀山庄) — 学府路(阳光果香) — 冶金工校 — 昆明理工大学北门(学府路) — 教场路口(学府路) — 莲花宾馆 — 小菜园(云南仁爱医院) — 下马村(龙泉路) — 上马村(龙泉路) — 马村立交桥 — 龙泉住宅区 — 云师大龙泉路校区 — 岗头村 — 江东花园北路(龙泉路口) — 沙坝营(红锦路) — 红康路 — 北市区车场 (25站)
去程: 海源北路(丽阳星城小区) — 昆明理工大学津桥学院 — 国际花园 — 兴苑路口 — 广福路口(省委) — 湖畔之梦小区(广福路) — 昆明同仁医院(金家村) — 华都小区 — 昆三中(春融东路) — 市委(春融东路) — 政务服务中心(锦绣大街) — 二号楼(和谐路) — 市政府(和谐路) — 新区会堂 — 新册公交枢纽站 (15站)
回程: 新册公交枢纽站 — 新区会堂 — 市政府(和谐路) — 二号楼(和谐路) — 政务服务中心(锦绣大街) — 市委(春融东路) — 昆三中(春融东路) — 华都小区 — 昆明同仁医院(金家村) — 湖畔之梦小区(广福路) — 广福路口(省委) — 兴苑路口 — 国际花园 — 昆明理工大学津桥学院 — 海源北路(丽阳星城小区) (15站)
去程: 梁家河车场 — 近华浦路口(人民西路) — 西市区干菜批发市场 — 西山区政府 — 西山区政府(丽苑路) — 积善北路北口 — 海源庄 — 积善北路南口 — 西部石材城 — 碧鸡路口(积善路) — 积善路 — 积善上村 — 积善中村 — 积善下村 — 积善村南 (15站)
回程: 积善村南 — 积善下村 — 积善中村 — 积善上村 — 积善路 — 碧鸡路口(积善路) — 西部石材城 — 积善北路南口 — 海源庄 — 积善北路北口 — 西山区政府(丽苑路) — 西山区政府 — 西山区政府(秀苑路) — 兴苑路口(晴朗云安小区) — 梁源路(人民西路口) — 西苑立交桥 — 梁家河车场 (17站)