沙坝营(红锦路)
去程: 北市区车场 — 沙坝营(红锦路) — 右营村 — 红云小区 — 华龙人家小区 — 北仓村 — 金水湾小区 — 银河星辰花园 — 实力郡城 — 落索坡村口 — 云南农业大学 — 干休所 — 黑龙潭 — 康复医院 — 植物园 — 花渔沟南 — 花渔沟中段 — 花渔沟北 — 石关村路口 — 石关村 (20站)
回程: 石关村 — 石关村路口 — 花渔沟北 — 花渔沟中段 — 花渔沟南 — 植物园 — 康复医院 — 黑龙潭 — 干休所 — 云南农业大学 — 落索坡村口 — 实力郡城 — 银河星辰花园 — 金水湾小区 — 北仓村 — 华龙人家小区 — 红云小区 — 右营村 — 红康路 — 北市区车场 (20站)
去程: 北部公交枢纽站 — 北部公交枢纽站(沣源路) — 龙头街 — 北京路口[沣源路] — 幸福家园小区 — 落索坡村口 — 云南农业大学 — 干休所 — 黑龙潭 — 康复医院 — 植物园北门 — 茨坝 — 昆明地质勘探院(茨坝清真寺) — 茨坝新村 — 昆明重工 — 沣源路西口(龙泉路) — 兰龙潭 — 小麦溪 — 上庄(烟草路) — 右营 — 红云小区 — 右营村 — 沙坝营(红锦路) — 月牙塘小区 — 霖雨路 — 霖雨桥(北京路) — 江东花园(北京路) — 金泉汽车广场 — 金星立交桥 — 白云路口(北京路) — 凤凰新村(奥斯迪购物广场) — 环城北路(天和大酒店) (32站)
回程: 环城北路(天和大酒店) — 席子营(穿金路)(长寿路口) — 联盟路口(穿金路口) — 联盟路(万宏路口) — 凤凰新村(奥斯迪购物广场) — 白云路口(北京路) — 金泉汽车广场 — 江东花园(北京路) — 霖雨桥 — 月牙塘小区 — 沙坝营(红锦路) — 右营村 — 红云小区 — 右营 — 上庄(烟草路) — 小麦溪 — 兰龙潭 — 沣源路西口(龙泉路) — 昆明重工 — 茨坝新村 — 昆明地质勘探院(茨坝清真寺) — 茨坝 — 植物园北门 — 康复医院 — 黑龙潭 — 干休所 — 云南农业大学 — 落索坡村口 — 小康大道路口(沣源路) — 幸福家园小区 — 北京路口[沣源路] — 龙头街 — 北部公交枢纽站 (33站)
去程: 北市区车场 — 沙坝营(红锦路) — 右营村 — 红云小区 — 右营 — 上庄(烟草路) — 昆明烟厂 — 沙坝营(龙泉路) — 昆烟二部 — 岗头村 — 云师大龙泉路校区 — 龙泉住宅区 — 马村立交桥 — 上马村(龙泉路) — 下马村(龙泉路) — 小菜园(云南仁爱医院) — 121数码城 — 一二一大街(莲花池) — 云南师范大学 — 建设路(师大附中) — 百汇商场 — 小西门(东风西路) — 艺术剧院 — 南屏街西口 (24站)
回程: 南屏街西口 — 艺术剧院 — 小西门(东风西路) — 百汇商场 — 云南师范大学 — 一二一大街(莲花池) — 小菜园立交桥 — 小菜园(云南仁爱医院) — 下马村(龙泉路) — 上马村(龙泉路) — 马村立交桥 — 龙泉住宅区 — 云师大龙泉路校区 — 岗头村 — 昆烟二部 — 沙坝营(龙泉路) — 昆明烟厂 — 上庄(烟草路) — 右营 — 红云小区 — 右营村 — 红康路 — 北市区车场 (23站)
去程: 北市区车场 — 沙坝营(红锦路) — 右营村 — 红云小区 — 华龙人家小区 — 小康大道 — 耀龙康城 — 霖雨路 — 霖雨桥东 — 江东花城 — 铂金大道 — 波罗小区 — 省精神病医院 — 波罗村 — 五三三医院(昆纤公司) — 昆十一中 — 二环北路(小坝立交桥) — 小坝 — 云南化工机械厂 — 席子营(穿金路) — 穿心鼓楼(穿金路) — 圆通街(圆通寺) — 青云街 — 正义路(马市口) (24站)
回程: 正义路(马市口) — 文庙(华山西路) — 青云街 — 圆通街(圆通寺) — 穿心鼓楼(穿金路) — 席子营(穿金路) — 云南化工机械厂 — 小坝 — 二环北路(小坝立交桥) — 昆十一中 — 五三三医院(昆纤公司) — 波罗村 — 省精神病医院 — 波罗小区 — 铂金大道东口 — 铂金大道 — 江东花城 — 霖雨桥东 — 霖雨桥(烟草路) — 耀龙康城 — 小康大道 — 华龙人家小区 — 红云小区 — 右营村 — 红康路 — 北市区车场 (26站)
去程: 北市区车场 — 沙坝营(龙泉路) — 昆烟二部 — 岗头村 — 云师大龙泉路校区 — 龙泉住宅区 — 马村立交桥 — 上马村(龙泉路) — 下马村(龙泉路) — 小菜园(云南仁爱医院) — 莲花宾馆 — 教场路口(学府路) — 昆明理工大学北门(学府路) — 冶金工校 — 学府路(阳光果香) — 虹山新村(景秀山庄) — 麻园(科业路) — 科医路口 — 烟草科技园(科医路) — 海源中路南 — 西山一中 — 海源南路北 — 西山区政府(兴苑路) — 西山区政府 (24站)
回程: 西山区政府 — 西山区政府(丽苑路) — 兴苑路口 — 西山一中 — 海源中路南 — 烟草科技园(科医路) — 科医路口 — 省社科联(科业路) — 虹山新村(景秀山庄) — 学府路(阳光果香) — 冶金工校 — 昆明理工大学北门(学府路) — 教场路口(学府路) — 莲花宾馆 — 小菜园(云南仁爱医院) — 下马村(龙泉路) — 上马村(龙泉路) — 马村立交桥 — 龙泉住宅区 — 云师大龙泉路校区 — 岗头村 — 江东花园北路(龙泉路口) — 沙坝营(红锦路) — 红康路 — 北市区车场 (25站)
去程: 北市区车场 — 沙坝营(红锦路) — 右营村 — 红云小区 — 华龙人家小区 — 小康大道 — 耀龙康城 — 霖雨路 — 霖雨桥东 — 江东花城 — 铂金大道 — 波罗小区 — 省精神病医院 — 波罗村 — 五三三医院(昆纤公司) — 昆十一中 — 二环北路(小坝立交桥) — 小坝 — 云南化工机械厂 — 席子营(穿金路) — 穿心鼓楼(穿金路) — 圆通街(圆通寺) — 青云街 — 正义路(马市口) (24站)
回程: 正义路(马市口) — 文庙(华山西路) — 青云街 — 圆通街(圆通寺) — 穿心鼓楼(穿金路) — 席子营(穿金路) — 云南化工机械厂 — 小坝 — 二环北路(小坝立交桥) — 昆十一中 — 五三三医院(昆纤公司) — 波罗村 — 省精神病医院 — 波罗小区 — 铂金大道东口 — 铂金大道 — 江东花城 — 霖雨桥东 — 霖雨桥(烟草路) — 耀龙康城 — 小康大道 — 华龙人家小区 — 红云小区 — 右营村 — 红康路 — 北市区车场 (26站)