幸福家园小区
去程: 金殿(世博园北门) — 沣源路东段 — 清水河村 — 昆曲岔口 — 沣源路中段 — 北部公交枢纽站(沣源路) — 龙头街 — 北京路口[沣源路] — 幸福家园小区 — 小康大道路口(沣源路) — 沣源路 — 蒜村 — 沣源路西口 — 沣源路西口(龙泉路) — 兰龙潭 — 小麦溪 — 昆明烟厂 — 红园路西口 — 红云小区(红园路) — 红兴路 (20站)
回程: 红兴路 — 红云小区(红园路) — 昆明烟厂 — 小麦溪 — 兰龙潭 — 沣源路西口 — 蒜村 — 沣源路 — 小康大道路口(沣源路) — 幸福家园小区 — 北京路口[沣源路] — 龙头街 — 北部公交枢纽站(沣源路) — 沣源路中段 — 昆曲岔口 — 清水河村 — 沣源路东段 — 金殿(世博园北门) (18站)
去程: 北部公交枢纽站 — 北部公交枢纽站(沣源路) — 龙头街 — 北京路口[沣源路] — 幸福家园小区 — 落索坡村口 — 云南农业大学 — 干休所 — 黑龙潭 — 康复医院 — 植物园北门 — 茨坝 — 昆明地质勘探院(茨坝清真寺) — 茨坝新村 — 昆明重工 — 沣源路西口(龙泉路) — 兰龙潭 — 小麦溪 — 昆明烟厂 — 沙坝营(龙泉路) — 昆烟二部 — 岗头村 — 云师大龙泉路校区 — 龙泉住宅区 — 马村立交桥 — 上马村(龙泉路) — 下马村(龙泉路) — 小菜园 — 小菜园立交桥 — 油管桥 — 联盟路(万宏路口) — 联盟路口(穿金路口) — 环城北路(天和大酒店) — 火车北站(环城北路) (34站)
回程: 火车北站(环城北路) — 油管桥 — 小菜园立交桥 — 小菜园 — 下马村(龙泉路) — 上马村(龙泉路) — 马村立交桥 — 龙泉住宅区 — 云师大龙泉路校区 — 岗头村 — 昆烟二部 — 沙坝营(龙泉路) — 昆明烟厂 — 小麦溪 — 兰龙潭 — 沣源路西口(龙泉路) — 昆明重工 — 茨坝新村 — 昆明地质勘探院(茨坝清真寺) — 茨坝 — 植物园北门 — 康复医院 — 黑龙潭 — 干休所 — 云南农业大学 — 落索坡村口 — 小康大道路口(沣源路) — 幸福家园小区 — 北京路口[沣源路] — 龙头街 — 北部公交枢纽站 (31站)
去程: 北部公交枢纽站 — 北部公交枢纽站(沣源路) — 龙头街 — 北京路口[沣源路] — 幸福家园小区 — 落索坡村口 — 云南农业大学 — 干休所 — 黑龙潭 — 康复医院 — 植物园北门 — 茨坝 — 昆明地质勘探院(茨坝清真寺) — 茨坝新村 — 昆明重工 — 沣源路西口(龙泉路) — 兰龙潭 — 小麦溪 — 上庄(烟草路) — 右营 — 红云小区 — 右营村 — 沙坝营(红锦路) — 月牙塘小区 — 霖雨路 — 霖雨桥(北京路) — 江东花园(北京路) — 金泉汽车广场 — 金星立交桥 — 白云路口(北京路) — 凤凰新村(奥斯迪购物广场) — 环城北路(天和大酒店) (32站)
回程: 环城北路(天和大酒店) — 席子营(穿金路)(长寿路口) — 联盟路口(穿金路口) — 联盟路(万宏路口) — 凤凰新村(奥斯迪购物广场) — 白云路口(北京路) — 金泉汽车广场 — 江东花园(北京路) — 霖雨桥 — 月牙塘小区 — 沙坝营(红锦路) — 右营村 — 红云小区 — 右营 — 上庄(烟草路) — 小麦溪 — 兰龙潭 — 沣源路西口(龙泉路) — 昆明重工 — 茨坝新村 — 昆明地质勘探院(茨坝清真寺) — 茨坝 — 植物园北门 — 康复医院 — 黑龙潭 — 干休所 — 云南农业大学 — 落索坡村口 — 小康大道路口(沣源路) — 幸福家园小区 — 北京路口[沣源路] — 龙头街 — 北部公交枢纽站 (33站)
去程: 北部公交枢纽站 — 北部公交枢纽站(沣源路) — 龙头街 — 北京路口[沣源路] — 幸福家园小区 — 实力郡城 — 银河星辰花园 — 金水湾小区 — 北仓村 — 小康大道 — 耀龙康城 — 霖雨路 — 霖雨桥 — 江东花园(北京路) — 金泉汽车广场 — 金星立交桥 — 金康园 — 颐华路(金江路口) — 颐华路口(白云路) — 盘江西路口(白云路) — 江岸小区 — 小菜园 — 121数码城 — 一二一大街(莲花池) — 云南师范大学 — 百汇商场 — 潘家湾 — 棕树营 — 环西桥(环城西路) — 新闻路口(环城西路) — 西坝路口(环城西路) — 振华制药厂 — 环城西路(滇池路口) — 华昌路口 — 华昌路 — 永昌小区 (36站)
回程: 永昌小区 — 云兴路 — 严家地(滇池路) — 环城西路(滇池路口) — 振华制药厂 — 西坝路口(环城西路) — 新闻路口(环城西路) — 环西桥(环城西路) — 棕树营 — 潘家湾 — 百汇商场 — 云南师范大学 — 一二一大街(莲花池) — 小菜园立交桥 — 小菜园 — 江岸小区 — 盘江西路口(白云路) — 颐华路口(白云路) — 白云路口(金江路口) — 金泉汽车广场 — 江东花园(北京路) — 霖雨桥(北京路) — 耀龙康城 — 小康大道 — 北仓村 — 金水湾小区 — 银河星辰花园 — 实力郡城 — 小康大道路口(沣源路) — 幸福家园小区 — 北京路口[沣源路] — 龙头街 — 北部公交枢纽站 (33站)
去程: 北市区车场 — 耀龙康城 — 小康大道 — 北仓村 — 金水湾小区 — 银河星辰花园 — 实力郡城 — 小康大道路口(沣源路) — 幸福家园小区 — 大花桥村 — 南亚 — 雨树上村 — 雨树下村 — 中坝村 — 中坝村口 — 上坝村口 — 上坝村 (17站)
回程: 上坝村 — 上坝村口 — 中坝村口 — 中坝村 — 雨树下村 — 雨树上村 — 南亚 — 大花桥村 — 幸福家园小区 — 实力郡城 — 银河星辰花园 — 金水湾小区 — 北仓村 — 小康大道 — 北市区车场 (15站)