临平三中
去程: 乔司公交站 — 城隍中路永玄路口 — 城隍中路乔司老街口 — 乔司镇政府 — 乔司医院 — 永东村 — 永和农贸市场 — 永西开发区 — 永西村 — 陈公桥 — 洪福村 — 张家桥[近乔司] — 良熟庙 — 良福村 — 良福幼儿园 — 东仁菜场 — 洗马村 — 望梅路口 — 望梅路 — 西安小区 — 联盟小区 — 临平一小 — 临平站(309路车站) — 余杭大厦 — 藕花苑 — 余杭区供电局 — 中都广场(临平) — 临平影城 — 朝阳新苑 — 清沁花园 — 临平三中 — 水漾人家南 — 水漾人家 (33站)
回程: 水漾人家 — 水漾人家南 — 临平三中 — 清沁花园 — 朝阳新苑 — 临平影城 — 中都广场(临平) — 余杭区供电局 — 藕花苑 — 余杭大厦 — 临平站(309路车站) — 临平一小 — 联盟小区 — 西安小区 — 望梅路 — 望梅路口 — 洗马村 — 东仁菜场 — 良福幼儿园 — 良福村 — 良熟庙 — 张家桥[近乔司] — 洪福村 — 陈公桥 — 永西村 — 永西开发区 — 永和农贸市场 — 永东村 — 乔司医院 — 乔司镇政府 — 城隍中路乔司老街口 — 城隍中路永玄路口 — 乔司公交站 (33站)
去程: 新纺路公交站 — 五洲路新天路口 — 新丝路五洲路口 — 新丝路新洲路口 — 中杭建材市场 — 新丝路天荷路口 — 新丝路北沙路口 — 新丝路振兴东路口 — 三号桥(临平) — 潘家村 — 红丰路口 — 红丰立交桥北 — 临平三中 — 清沁花园 — 朝阳东路口 — 临平影城 — 中都广场(临平) — 余杭区供电局 — 余杭区五院 — 苑中园 — 余杭大厦 — 西洋桥 — 临平火车站 (23站)
回程: 临平火车站 — 西洋桥 — 苑中园 — 余杭区五院 — 余杭区供电局 — 中都广场(临平) — 临平影城 — 朝阳新苑 — 清沁花园 — 临平三中 — 红丰立交桥北 — 红丰路口 — 潘家村 — 三号桥(临平) — 新丝路振兴东路口 — 新丝路北沙路口 — 新丝路天荷路口 — 中杭建材市场 — 新丝路新洲路口 — 五洲路口新丝路口 — 五洲路新天路口 — 新纺路公交站 (22站)