余杭区五院
途径“余杭区五院”的公交线路
去程: 新纺路公交站 — 五洲路新天路口 — 新丝路五洲路口 — 新丝路新洲路口 — 中杭建材市场 — 新丝路天荷路口 — 新丝路北沙路口 — 新丝路振兴东路口 — 三号桥(临平) — 潘家村 — 红丰路口 — 红丰立交桥北 — 临平三中 — 清沁花园 — 朝阳东路口 — 临平影城 — 中都广场(临平) — 余杭区供电局 — 余杭区五院 — 苑中园 — 余杭大厦 — 西洋桥 — 临平火车站 (23站)
回程: 临平火车站 — 西洋桥 — 苑中园 — 余杭区五院 — 余杭区供电局 — 中都广场(临平) — 临平影城 — 朝阳新苑 — 清沁花园 — 临平三中 — 红丰立交桥北 — 红丰路口 — 潘家村 — 三号桥(临平) — 新丝路振兴东路口 — 新丝路北沙路口 — 新丝路天荷路口 — 中杭建材市场 — 新丝路新洲路口 — 五洲路口新丝路口 — 五洲路新天路口 — 新纺路公交站 (22站)