线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
珠海公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
珠海公交线路: 市区线路 跨区线路 跨市线路 西区线路 金鼎公共小巴 公交快线
途径“六小”的公交线路
11路
珠海公交 11路
去程: 香洲港 — 北堤 — 燃气集团 — 凤凰北 — 翠香中 — 夏美 — 光明街 — 胡湾里 — 警察学校 — 六小 — 柠溪市场 — 青竹花园 — 柠溪 — 隧道南 — 北岭 — 华侨宾馆 — 华润万家 — 国寿大厦 — 粤华西 — 侨光小学 — 夏湾 (21站)
回程: 夏湾 — 侨光小学 — 粤华西 — 国寿大厦 — 拱北口岸 — 水湾路南 — 华润万家 — 华侨宾馆 — 北岭 — 隧道南 — 柠溪市场 — 六小 — 警察学校 — 胡湾里 — 光明街 — 夏美 — 香洲总站 — 翠香中 — 凤凰北 — 华海中 — 香洲港 (21站)