龙港路华翰路口
途径“龙港路华翰路口”的公交线路
去程: 昭觉寺公交站 — 昭觉横路 — 动物园 — 三环路川陕立交桥南 — 三环路川陕立交桥东内侧 — 富森美家居 — 北三环路四段内侧 — 北三环路四段东内侧 — 三环路成绵立交桥西内侧 — 三环路成绵立交桥西外侧 — 一里村 — 一里轩 — 新华村 — 养老院 — 熊猫基地 — 蜀龙路成绵高速路口 — 北湖公园北 — 北湖公园 — 北湖公园南 — 北湖印象三期 — 北湖公交站 — 龙潭寺 — 隆兴路 — 龙港路口 — 龙港路华彩路口 — 龙港路华翰路口 — 双华路华实路口 — 龙潭工业园公交站 (28站)
回程: 龙潭工业园公交站 — 双华路华实路口 — 龙港路华翰路口 — 龙港路华彩路口 — 龙港路 — 龙潭寺三环路立交桥东 — 龙潭寺 — 北湖公交站 — 北湖印象三期 — 北湖公园南 — 北湖公园 — 北湖公园北 — 蜀龙路成绵高速路口 — 龙青环线蜀龙路口 — 熊猫基地 — 养老院 — 新华村 — 一里轩 — 一里村 — 北三环路四段东外侧 — 北三环路四段外侧 — 富森美家居 — 三环路川陕立交桥东外侧 — 三环路川陕立交桥南 — 动物园 — 昭觉横路 — 昭觉寺公交站 (27站)
去程: 龙潭工业园公交站 — 双华路华实路口 — 龙港路华翰路口 — 龙港路华彩路口 — 龙港路 — 龙潭寺三环路立交桥东 — 隆兴路 — 隆兴路中 — 龙潭寺东路西 — 龙潭寺火车站 — 龙潭寺东路中 — 龙潭寺东路东 — 卓润 — 院山公墓 — 光明路口 — 建院路口 — 新民路口 — 平丰社区 — 平丰村 (19站)
回程: 平丰村 — 平丰社区 — 新民路口 — 建院路口 — 光明路口 — 院山公墓 — 卓润 — 龙潭寺东路东 — 龙潭寺东路中 — 龙潭寺火车站 — 龙潭寺东路西 — 隆兴路中 — 隆兴路 — 龙潭寺三环路立交桥东 — 龙港路西 — 龙港路 — 龙港路华彩路口 — 龙港路华翰路口 — 双华路华实路口 — 龙潭工业园公交站 (20站)