龙潭寺东路中
途径“龙潭寺东路中”的公交线路
去程: 龙潭工业园公交站 — 双华路华实路口 — 龙港路华翰路口 — 龙港路华彩路口 — 龙港路 — 龙潭寺三环路立交桥东 — 隆兴路 — 隆兴路中 — 龙潭寺东路西 — 龙潭寺火车站 — 龙潭寺东路中 — 龙潭寺东路东 — 卓润 — 院山公墓 — 光明路口 — 建院路口 — 新民路口 — 平丰社区 — 平丰村 (19站)
回程: 平丰村 — 平丰社区 — 新民路口 — 建院路口 — 光明路口 — 院山公墓 — 卓润 — 龙潭寺东路东 — 龙潭寺东路中 — 龙潭寺火车站 — 龙潭寺东路西 — 隆兴路中 — 隆兴路 — 龙潭寺三环路立交桥东 — 龙港路西 — 龙港路 — 龙港路华彩路口 — 龙港路华翰路口 — 双华路华实路口 — 龙潭工业园公交站 (20站)