龙潭寺东路东
去程: 龙潭工业园公交站 — 双华路华实路口 — 龙港路华翰路口 — 龙港路华彩路口 — 龙港路 — 龙潭寺三环路立交桥东 — 隆兴路 — 隆兴路中 — 龙潭寺东路西 — 龙潭寺火车站 — 龙潭寺东路中 — 龙潭寺东路东 — 卓润 — 院山公墓 — 光明路口 — 建院路口 — 新民路口 — 平丰社区 — 平丰村 (19站)
回程: 平丰村 — 平丰社区 — 新民路口 — 建院路口 — 光明路口 — 院山公墓 — 卓润 — 龙潭寺东路东 — 龙潭寺东路中 — 龙潭寺火车站 — 龙潭寺东路西 — 隆兴路中 — 隆兴路 — 龙潭寺三环路立交桥东 — 龙港路西 — 龙港路 — 龙港路华彩路口 — 龙港路华翰路口 — 双华路华实路口 — 龙潭工业园公交站 (20站)
去程: 北湖公交站 — 龙潭寺下街西口 — 龙潭寺 — 龙潭寺上街 — 三十八中学 — 隆兴路口 — 隆兴路 — 龙潭寺下街 — 龙潭寺火车站 — 龙潭寺东路西 — 龙潭寺东路东 — 卓润 — 院山公墓 — 光明路口 — 建设停车场 — 建设社区 — 通顺村 — 通顺卫生站 — 优胜村 — 新石龙路口 — 新农 — 光辉 — 农机产业园 — 东环西街口 — 石板滩镇政府 — 东风街口 — 石板滩客运站 (27站)
回程: 石板滩客运站 — 东风街口 — 石板滩镇政府 — 东环西街口 — 农机产业园 — 光辉 — 新农 — 新石龙路口 — 优胜村 — 通顺卫生站 — 通顺村 — 建设社区 — 建设停车场 — 光明路口 — 院山公墓 — 卓润 — 龙潭寺东路东 — 龙潭寺东路西 — 龙潭寺火车站 — 龙潭寺下街 — 隆兴路 — 隆兴路口 — 三十八中学 — 龙潭寺上街 — 龙潭寺 — 龙潭寺下街西口 — 北湖公交站 (27站)