麻章镇政府
去程: 麻章车站 — 回龙村路口 — 恒兴总公司 — 建设管理公司 — 恒兴包装公司 — 麻章工业园路口 — 南大理工学校 — 麻章一中 — 合力塑料公司 — 粤西技校 — 麻遂路 — 麻章镇政府 — 麻斜路口 — 福民路西 — 福民路中 — 麻章公安分局 — 南通路口 — 云头油站 — 新华书店仓库 — 康宁加油站 — 桂兴油脂 — 赤坎糖厂 — 湛江报社 — 湛江艺校 — 南桥 — 体育场 — 南华广场 — 寸金公交站 — 劳动路 — 劳动路北 — 潮州塘 — 北桥市场 — 水产研究所 — 市委 — 一九六医院 — 福建村 — 黄略路口 — 东山小学 — 陈村仔 — 东山村 (40站)
回程: 东山村 — 陈村仔 — 东山小学 — 黄略路口 — 福建村 — 一九六医院 — 市委 — 水产研究所 — 北桥市场 — 九二一路东 — 九二一路中 — 寸金公交站 — 寸金公园 — 跃进路中 — 跃进路南 — 南桥 — 湛江艺校 — 湛江报社 — 赤坎糖厂 — 桂兴油脂 — 康宁加油站 — 新华书店仓库 — 云头油站 — 南通路口 — 麻章公安分局 — 福民路中 — 福民路西 — 麻斜路口 — 麻章镇政府 — 麻遂路 — 粤西技校 — 合力塑料公司 — 麻章一中 — 南大理工学校 — 麻章工业园路口 — 恒兴包装公司 — 建设管理公司 — 恒兴总公司 — 回龙村路口 — 麻章车站 (40站)
去程: 寸金公交站 — 市中心人民医院 — 湛江师院 — 海关楼 — 寸宝路口 — 甘机厂 — 金康东路 — 中医学校路口 — 麻章车站 — 麻章中学 — 麻章镇政府 — 麻章圩 — 谢家村 — 黄村 — 坡塘村 — 冯家塘路 — 英豪村 — 西站路口 — 聂村 — 志满 — 畅侃村 — 新坡路口 — 农工商学院 — 试验站路口 — 拱桥 — 湖光岩西门 (26站)
回程: 湖光岩西门 — 拱桥 — 试验站路口 — 农工商学院 — 新坡路口 — 畅侃村 — 志满 — 聂村 — 西站路口 — 英豪村 — 冯家塘路 — 坡塘村 — 黄村 — 谢家村 — 麻章圩 — 麻章镇政府 — 麻章中学 — 麻章车站 — 中医学校路口 — 金康东路 — 甘机厂 — 寸宝路口 — 海关楼 — 湛江师院 — 市中心人民医院 — 寸金公交站 (26站)