马甲交警中队
途径“马甲交警中队”的公交线路
去程: 客运中心站 — 客运中心站南门 — 公路一公司 — 东美路口 — 东美小区 — 丰泽区政府 — 云谷工业区 — 泉州农校 — 坪山加油站 — 仕公岭 — 明日广场 — 火车站 — 汽车东站 — 华侨大学 — 华大北大门 — 西福 — 洛江交警大队 — 万虹路口 — 杏宅路口 — 塘西 — 洛江消防大队 — 万鸿医院 — 室仔前 — 南山 — 新田 — 白叶 — 莲村 — 前洋路口 — 高厝 — 梧宅路口 — 河市工商所 — 下倪 — 浮桥村 — 河市 — 河市中学 — 官洋 — 俞大猷公园路口 — 白洋 — 仰大附中 — 马甲交警中队 — 马甲 — 潘内 — 炉田 — 双溪口 — 路岭 — 金光遂道南 — 金光隧道北 — 建兴 — 三合村 — 柏山村 — 罗溪 (51站)
回程: 罗溪 — 柏山村 — 三合村 — 建兴 — 金光隧道北 — 金光遂道南 — 路岭 — 双溪口 — 炉田 — 潘内 — 马甲 — 马甲交警中队 — 仰大附中 — 白洋 — 俞大猷公园路口 — 官洋 — 河市中学 — 河市 — 浮桥村 — 下倪 — 河市工商所 — 梧宅路口 — 高厝 — 前洋路口 — 莲村 — 白叶 — 新田 — 南山 — 室仔前 — 万鸿医院 — 洛江消防大队 — 塘西 — 杏宅路口 — 万虹路口 — 华大北大门 — 华侨大学 — 汽车东站 — 火车站 — 明日广场 — 仕公岭 — 坪山加油站 — 泉州农校 — 云谷工业区 — 行政服务中心 — 客运中心站东门 — 客运中心站 (46站)