丰泽区政府
去程: 嘉信茂广场(沃尔玛) — 龙头山 — 孟衙巷口 — 西门城下 — 西水厂 — 西教堂 — 开元寺 — 泉州影剧院 — 玉犀巷口 — 花巷口 — 泮宫口 — 府文庙 — 关帝庙 — 棋盘园 — 津坂路口 — 水利大厦 — 刺桐公园南门 — 东美小区 — 丰泽区政府 — 千亿山庄 — 北师大附中 (21站)
回程: 北师大附中 — 千亿山庄 — 丰泽区政府 — 东美小区 — 刺桐公园南门 — 水利大厦 — 津坂路口 — 棋盘园 — 关帝庙 — 府文庙 — 泮宫口 — 花巷口 — 玉犀巷口 — 泉州影剧院 — 开元寺 — 西教堂 — 西水厂 — 西门城下 — 孟衙巷口 — 龙头山 — 嘉信茂广场(沃尔玛) (21站)
去程: 行政服务中心 — 丰泽区政府 — 行政服务中心 — 客运中心站东门 — 客运中心站南门 — 公路一公司 — 东美路口 — 祥业花园 — 丰泽街口 — 国税局 — 线务局 — 侨乡体育馆 — 东湖电影院 — 东门 — 第一医院 — 外国语中学 — 泉州一中 — 学府街西段 — 朝天门 — 汽车西站 — 西湖小区 — 新华小区 — 建南花园 — 邮电公寓 — 西湖公园 — 坑尾路口 — 北峰工业区 — 森利发 — 糖厂 — 潘山市场 — 杏后路口 — 见龙亭小区 (32站)
回程: 见龙亭小区 — 杏后路口 — 潘山市场 — 糖厂 — 森利发 — 北峰工业区 — 坑尾路口 — 西湖公园 — 邮电公寓 — 建南花园 — 新华小区 — 西湖小区 — 汽车西站 — 朝天门 — 学府街西段 — 泉州一中 — 外国语中学 — 第一医院 — 东门 — 东湖电影院 — 侨乡体育馆 — 人才大厦 — 湖心街口 — 东方银座 — 刺桐公园 — 迪克斯 — 泉秀街口 — 客运中心站南门 — 客运中心站东门 — 行政服务中心 — 丰泽区政府 — 行政服务中心 (32站)
去程: 金山北区 — 芳草园 — 新门街头 — 府文庙 — 津坂路口 — 刺桐公园南门 — 丰泽区政府 — 瑞士花园 — 宝珊花园 — 泉州行政中心 (10站)
回程: 泉州行政中心 — 宝珊花园 — 瑞士花园 — 丰泽区政府 — 刺桐公园南门 — 津坂路口 — 府文庙 — 新门街头 — 芳草园 — 金山北区 (10站)
去程: 华侨大学 — 火车站 — 明日广场 — 仕公岭 — 坪山路口 — 圣墓 — 人才大厦 — 湖心街口 — 东方银座 — 刺桐公园 — 东美小区 — 丰泽区政府 — 行政服务中心 — 客运中心站东门 — 金帝花园 — 现代广场 — 东海街道办事处 — 黎明大学 — 宝珊花园 — 筑路机厂 — 霞露口 — 后渚边防派出所 — 格林公司 — 公交东海站 — 霞塘 — 东梅 — 泉州师院 (27站)
回程: 泉州师院 — 东梅 — 霞塘 — 公交东海站 — 格林公司 — 后渚边防派出所 — 霞露口 — 筑路机厂 — 宝珊花园 — 黎明大学 — 东海街道办事处 — 现代广场 — 金帝花园 — 客运中心站东门 — 行政服务中心 — 丰泽区政府 — 东美小区 — 祥业花园 — 丰泽街口 — 国税局 — 线务局 — 圣墓 — 坪山路口 — 仕公岭 — 明日广场 — 火车站 — 汽车东站 — 华侨大学 (28站)
去程: 客运中心站 — 客运中心站南门 — 公路一公司 — 东美路口 — 东美小区 — 丰泽区政府 — 云谷工业区 — 泉州农校 — 坪山加油站 — 仕公岭 — 明日广场 — 火车站 — 汽车东站 — 华侨大学 — 华大北大门 — 西福 — 洛江交警大队 — 万虹路口 — 杏宅路口 — 塘西 — 洛江消防大队 — 万鸿医院 — 室仔前 — 南山 — 新田 — 白叶 — 莲村 — 前洋路口 — 高厝 — 梧宅路口 — 河市工商所 — 下倪 — 浮桥村 — 河市 — 河市中学 — 官洋 — 俞大猷公园路口 — 白洋 — 仰大附中 — 马甲交警中队 — 马甲 — 潘内 — 炉田 — 双溪口 — 路岭 — 金光遂道南 — 金光隧道北 — 建兴 — 三合村 — 柏山村 — 罗溪 (51站)
回程: 罗溪 — 柏山村 — 三合村 — 建兴 — 金光隧道北 — 金光遂道南 — 路岭 — 双溪口 — 炉田 — 潘内 — 马甲 — 马甲交警中队 — 仰大附中 — 白洋 — 俞大猷公园路口 — 官洋 — 河市中学 — 河市 — 浮桥村 — 下倪 — 河市工商所 — 梧宅路口 — 高厝 — 前洋路口 — 莲村 — 白叶 — 新田 — 南山 — 室仔前 — 万鸿医院 — 洛江消防大队 — 塘西 — 杏宅路口 — 万虹路口 — 华大北大门 — 华侨大学 — 汽车东站 — 火车站 — 明日广场 — 仕公岭 — 坪山加油站 — 泉州农校 — 云谷工业区 — 行政服务中心 — 客运中心站东门 — 客运中心站 (46站)