公交东海站
去程: 外国语中学 — 泉州一中 — 北门街 — 华侨新村 — 第二医院 — 钟楼 — 泉州一院 — 东门 — 东湖公园 — 九一街口 — 温陵医院 — 津坂路口 — 水利大厦 — 刺桐公园南门 — 迪克斯 — 泉秀街口 — 客运中心站南门 — 金帝花园 — 现代广场 — 东海街道办事处 — 黎明大学 — 宝珊花园 — 筑路机厂 — 霞露口 — 滨南路口 — 后埔 — 下堡 — 格林公司 — 公交东海站 — 霞塘 — 东梅 — 泉州师院 (32站)
回程: 泉州师院 — 东梅 — 霞塘 — 公交东海站 — 格林公司 — 下堡 — 后埔 — 滨南路口 — 霞露口 — 筑路机厂 — 宝珊花园 — 黎明大学 — 东海街道办事处 — 现代广场 — 金帝花园 — 客运中心站南门 — 公路一公司 — 东美路口 — 刺桐公园南门 — 水利大厦 — 津坂路口 — 温陵医院 — 九一街口 — 东湖公园 — 东门 — 泉州一院 — 钟楼 — 第二医院 — 华侨新村 — 北门街 — 泉州一中 — 外国语中学 (32站)
去程: 文化宫 — 百源路 — 关帝庙 — 天后路北段 — 幸福街口 — 中医院 — 宏昌宾馆 — 泉秀街道办事处 — 边防支队 — 海峡银行(浦西站) — 刺桐路口 — 客运中心站南门 — 金帝花园 — 现代广场 — 东海街道办事处 — 黎明大学 — 宝珊花园 — 筑路机厂 — 霞露口 — 滨南路口 — 后埔 — 下堡 — 格林公司 — 公交东海站 — 霞塘 — 东梅 — 泉州师院 — 公交停靠站 — 泉州行政中心 — 海星街东段 — 海星小区 (31站)
回程: 海星小区 — 海星街东段 — 泉州行政中心 — 公交停靠站 — 泉州师院 — 东梅 — 霞塘 — 公交东海站 — 格林公司 — 下堡 — 后埔 — 滨南路口 — 霞露口 — 筑路机厂 — 宝珊花园 — 黎明大学 — 东海街道办事处 — 现代广场 — 金帝花园 — 客运中心站南门 — 刺桐路口 — 海峡银行(浦西站) — 泉州汽车站 — 幸福街口 — 天后路北段 — 关帝庙 — 百源路 — 文化宫 (28站)
去程: 泉州师院 — 东梅 — 霞塘 — 公交东海站 — 格林公司 — 格联通街 — 东海滨城 — 后渚边防派出所 — 霞露口 — 筑路机厂 — 宝珊花园 — 黎明大学 — 东海街道办事处 — 现代广场 — 雷克科技园 — 宝洲花园 — 丰泽客运站 — 坪山路南段 — 客运中心站东门 — 行政服务中心 — 云谷工业区 — 泉州农校 — 冠亚城市花园 — 人民保险 — 泰和兴业 — 儿童医院 — 九一街口 — 东湖公园 — 信合站 — 盛达花园 — 温陵北路口 — 后茂路口 — 北清东路 — 剑影学校 — 花博园 — 花园头 — 清源山风景区<180医院路口> — 清源山综合停车场 (38站)
回程: 清源山综合停车场 — 清源山风景区<180医院路口> — 花园头 — 花博园 — 剑影学校 — 北清东路 — 后茂路口 — 温陵北路口 — 盛达花园 — 信合站 — 东湖公园 — 九一街口 — 儿童医院 — 泰和兴业 — 人民保险 — 冠亚城市花园 — 泉州农校 — 云谷工业区 — 行政服务中心 — 客运中心站东门 — 坪山路南段 — 丰泽客运站 — 宝洲花园 — 雷克科技园 — 现代广场 — 东海街道办事处 — 黎明大学 — 宝珊花园 — 筑路机厂 — 霞露口 — 后渚边防派出所 — 东海滨城 — 格联通街 — 格林公司 — 公交东海站 — 霞塘 — 东梅 — 泉州师院 (38站)
去程: 华侨大学 — 火车站 — 明日广场 — 仕公岭 — 坪山路口 — 圣墓 — 人才大厦 — 湖心街口 — 东方银座 — 刺桐公园 — 东美小区 — 丰泽区政府 — 行政服务中心 — 客运中心站东门 — 金帝花园 — 现代广场 — 东海街道办事处 — 黎明大学 — 宝珊花园 — 筑路机厂 — 霞露口 — 后渚边防派出所 — 格林公司 — 公交东海站 — 霞塘 — 东梅 — 泉州师院 (27站)
回程: 泉州师院 — 东梅 — 霞塘 — 公交东海站 — 格林公司 — 后渚边防派出所 — 霞露口 — 筑路机厂 — 宝珊花园 — 黎明大学 — 东海街道办事处 — 现代广场 — 金帝花园 — 客运中心站东门 — 行政服务中心 — 丰泽区政府 — 东美小区 — 祥业花园 — 丰泽街口 — 国税局 — 线务局 — 圣墓 — 坪山路口 — 仕公岭 — 明日广场 — 火车站 — 汽车东站 — 华侨大学 (28站)