丰泽街口
去程: 行政服务中心 — 丰泽区政府 — 行政服务中心 — 客运中心站东门 — 客运中心站南门 — 公路一公司 — 东美路口 — 祥业花园 — 丰泽街口 — 国税局 — 线务局 — 侨乡体育馆 — 东湖电影院 — 东门 — 第一医院 — 外国语中学 — 泉州一中 — 学府街西段 — 朝天门 — 汽车西站 — 西湖小区 — 新华小区 — 建南花园 — 邮电公寓 — 西湖公园 — 坑尾路口 — 北峰工业区 — 森利发 — 糖厂 — 潘山市场 — 杏后路口 — 见龙亭小区 (32站)
回程: 见龙亭小区 — 杏后路口 — 潘山市场 — 糖厂 — 森利发 — 北峰工业区 — 坑尾路口 — 西湖公园 — 邮电公寓 — 建南花园 — 新华小区 — 西湖小区 — 汽车西站 — 朝天门 — 学府街西段 — 泉州一中 — 外国语中学 — 第一医院 — 东门 — 东湖电影院 — 侨乡体育馆 — 人才大厦 — 湖心街口 — 东方银座 — 刺桐公园 — 迪克斯 — 泉秀街口 — 客运中心站南门 — 客运中心站东门 — 行政服务中心 — 丰泽区政府 — 行政服务中心 (32站)
去程: 云山停车场 — 客运中心站南门 — 公路一公司 — 东美路口 — 祥业花园 — 丰泽街口 — 国税局 — 湖心街中段 — 东湖菜市场 — 水漈村口 — 东湖公园 — 东门 — 第一医院 — 钟楼 — 第二医院 — 华侨新村 — 北门街 — 普明村 — 西湖街东段 — 西湖街中段 — 西湖街西段 — 建南花园 — 邮电公寓 — 西湖公园 (24站)
回程: 西湖公园 — 邮电公寓 — 建南花园 — 西湖街西段 — 西湖街中段 — 西湖街东段 — 普明村 — 北门街 — 华侨新村 — 第二医院 — 钟楼 — 第一医院 — 东门 — 东湖公园 — 水漈村口 — 东湖菜市场 — 湖心街中段 — 湖心街口 — 东方银座 — 刺桐公园 — 迪克斯 — 泉秀街口 — 客运中心站南门 — 客运中心站东门 — 云山停车场 (25站)
去程: 火车高铁站 — 农业示范区 — 肖厝 — 群峰村 — 玉井村 — 群山村 — 上下村 — 戴厝 — 群石小学 — 田边 — 清源山风景区(180医院路口) — 花园头 — 花博园 — 剑影学校 — 北清东路 — 后茂路口 — 圣福花苑 — 柑舍头 — 侨乡体育馆 — 人才大厦 — 湖心街口 — 东方银座 — 刺桐公园 — 迪克斯 — 泉秀街口 — 客运中心站 (26站)
回程: 客运中心站 — 公路一公司 — 东美路口 — 祥业花园 — 丰泽街口 — 国税局 — 线务局 — 侨乡体育馆 — 柑舍头 — 圣福花苑 — 后茂路口 — 北清东路 — 剑影学校 — 花博园 — 花园头 — 清源山风景区(180医院路口) — 田边 — 群石小学 — 戴厝 — 上下村 — 群山村 — 玉井村 — 群峰村 — 肖厝 — 农业示范区 — 火车高铁站 (26站)
去程: 云谷公交站 — 公交大厦(冠亚城市花园) — 人民保险 — 东方银座 — 刺桐公园 — 迪克斯 — 泉秀街口 — 泉州电信公司 — 正骨医院 — 宝洲商品市场 — 浦西村口 — 东南医院 — 泉秀街道办事处 — 泉州汽车站 — 中医院 — 华洲水产市场 — 华洲水果市场 — 安踏集团 — 东山 — 浯潭(博海医院) — 池店 — 新店 — 宝龙酒店 — 赤西 — 苏厝 — 湖中 — 亿泰 — 阳光时代广场 — 晋江机场路口 — 晋江交警二中队 — 晋江公安局 — 晋江SM广场 — 晋江SM广场停车场 (33站)
回程: 晋江SM广场停车场 — 晋江SM广场 — 罗山街道办事处 — 艾派 — 洪宅垵 — 晋江建设局 — 世纪公园 — 晋江公安局 — 晋江交警二中队 — 晋江机场路口 — 阳光时代广场 — 亿泰 — 源泰皮业 — 苏厝 — 赤西 — 宝龙酒店 — 双沟桥头 — 双沟居委会 — 陈塘村口 — 迎宾广场 — 新店 — 池店 — 浯潭(博海医院) — 东山 — 安踏集团 — 华洲水果市场 — 华洲水产市场 — 宏昌宾馆 — 东南医院 — 浦西村口 — 宝洲商品市场 — 丰泽交警大队 — 华美公司 — 公路一公司 — 东美路口 — 祥业花园 — 丰泽街口 — 人民保险 — 公交大厦(冠亚城市花园) — 云谷公交站 (40站)
去程: 华侨大学 — 火车站 — 明日广场 — 仕公岭 — 坪山路口 — 圣墓 — 人才大厦 — 湖心街口 — 东方银座 — 刺桐公园 — 东美小区 — 丰泽区政府 — 行政服务中心 — 客运中心站东门 — 金帝花园 — 现代广场 — 东海街道办事处 — 黎明大学 — 宝珊花园 — 筑路机厂 — 霞露口 — 后渚边防派出所 — 格林公司 — 公交东海站 — 霞塘 — 东梅 — 泉州师院 (27站)
回程: 泉州师院 — 东梅 — 霞塘 — 公交东海站 — 格林公司 — 后渚边防派出所 — 霞露口 — 筑路机厂 — 宝珊花园 — 黎明大学 — 东海街道办事处 — 现代广场 — 金帝花园 — 客运中心站东门 — 行政服务中心 — 丰泽区政府 — 东美小区 — 祥业花园 — 丰泽街口 — 国税局 — 线务局 — 圣墓 — 坪山路口 — 仕公岭 — 明日广场 — 火车站 — 汽车东站 — 华侨大学 (28站)