美墅蓝山家园
去程: 南头火车西站 — 前海花园 — 大新地铁站总站 — 大新地铁站 — 深发展南头支行 — 南山医院 — 南山医院东 — 南航公司 — 荔园大厦 — 美墅蓝山家园 — 深圳南山书城 — 海印长城 — 桂庙村口 — 深大南区运动场 — 白石路 — 科苑南路南 — 高新南十一道 — 南山外国语学校高新分部 — 阳光带海滨城 — 科技南路 — 高新公寓 — 中兴通讯 — 高科技中心 — 深南科苑立交北 — 软件园 — 科技中一路 — 高新西公交总站 (27站)
回程: 高新西公交总站 — 科技中一路 — 软件园 — 深南科苑立交北 — 高科技中心 — 中兴通讯 — 高新公寓 — 科技南路 — 阳光带海滨城 — 南山外国语学校高新分部 — 高新南十一道 — 科苑南路南 — 白石路 — 深大南区运动场 — 桂庙村口 — 后海立交 — 荔园大厦 — 南航公司 — 南山医院东 — 南山医院 — 深发展南头支行 — 大新地铁站 — 大新地铁站总站 — 前海花园 — 南头火车西站 (25站)