蒙泽湖商业街
途径“蒙泽湖商业街”的公交线路
去程: 车管所 — 傅庄 — 行政服务中心 — 鲁艺公司 — 汽车北站 — 新县医院 — 杨庄路口 — 百隆纺织 — 四季河公园 — 环岛花园 — 幸福人家 — 供电公司 — 田庄路口 — 建设银行 — 住建局 — 李家林路口 — 跃进塔 — 蒙泽湖商业街 — 汽车总站 — 汽车三队 — 农机公司 — 打渔庄 — 启航小学 — 刘辛庄 — 郑庄工业园区 — 军强驾校 — 汽车城 (27站)
回程: 汽车城 — 军强驾校 — 郑庄工业园区 — 刘辛庄 — 启航小学 — 打渔庄 — 农机公司 — 汽车三队 — 汽车总站 — 蒙泽湖商业街 — 跃进塔 — 李家林路口 — 住建局 — 建设银行 — 田庄路口 — 供电公司 — 幸福人家 — 环岛花园 — 四季河公园 — 百隆纺织 — 杨庄路口 — 新县医院 — 汽车北站 — 鲁艺公司 — 行政服务中心 — 傅庄 — 车管所 (27站)