汽车总站
去程: 车管所 — 傅庄 — 行政服务中心 — 鲁艺公司 — 汽车北站 — 新县医院 — 杨庄路口 — 百隆纺织 — 四季河公园 — 环岛花园 — 幸福人家 — 供电公司 — 田庄路口 — 建设银行 — 住建局 — 李家林路口 — 跃进塔 — 蒙泽湖商业街 — 汽车总站 — 汽车三队 — 农机公司 — 打渔庄 — 启航小学 — 刘辛庄 — 郑庄工业园区 — 军强驾校 — 汽车城 (27站)
回程: 汽车城 — 军强驾校 — 郑庄工业园区 — 刘辛庄 — 启航小学 — 打渔庄 — 农机公司 — 汽车三队 — 汽车总站 — 蒙泽湖商业街 — 跃进塔 — 李家林路口 — 住建局 — 建设银行 — 田庄路口 — 供电公司 — 幸福人家 — 环岛花园 — 四季河公园 — 百隆纺织 — 杨庄路口 — 新县医院 — 汽车北站 — 鲁艺公司 — 行政服务中心 — 傅庄 — 车管所 (27站)
去程: 新一中 — 毛寨 — 铁货市 — 三桐中学 — 水木豪庭 — 劳动局家属院 — 百隆纺织 — 八一路口 — 一中 — 培英小学 — 民政局 — 农业银行 — 汽车总站 — 中兴商场 — 南湖公园 — 县委 — 大隅首 — 县政府 — 鼓楼嘉园 — 老酱菜厂 — 玉龙桥 — 磐石国际花园 — 磐石医院 — 盛玛特 — 田庄路口 — 中行 — 杜庄桥 — 芙蓉家园 — 三里庙 — 五金建材城 — 国税局 — 东马庄 — 五里墩 — 银香伟业 (34站)
回程: 银香伟业 — 五里墩 — 东马庄 — 国税局 — 五金建材城 — 三里庙 — 芙蓉家园 — 杜庄桥 — 中行 — 田庄路口 — 盛玛特 — 磐石医院 — 磐石国际花园 — 玉龙桥 — 老酱菜厂 — 鼓楼嘉园 — 县政府 — 大隅首 — 县委 — 南湖公园 — 中兴商场 — 汽车总站 — 农业银行 — 民政局 — 培英小学 — 一中 — 八一路口 — 百隆纺织 — 劳动局家属院 — 水木豪庭 — 三桐中学 — 铁货市 — 毛寨 — 新一中 (34站)