农机公司
去程: 旧车交易市场 — 天宇物流园 — 六和饲料 — 车管所 — 交通集团 — 电厂路口 — 博爱医院 — 岳城办事处 — 印染厂 — 大正药业 — 二十二中分校 — 毛纺厂 — 人民路口 — 星光驾校 — 创伤医院 — 开关厂 — 杨庄路口 — 农机公司 — 高平路口 — (机电公司) — 白云宾馆 — 汽车站 — 三角花园 — 市水利局 — 农贸市场 — 茶叶市场 — 二完小 — 市直托儿所 — 皇家水邑宾馆 — 老年公寓 — 体育场北门 — 市技术学院 — 市立医院(信息工程学校) — 二中 — 环翠苑 — 穆楼 — 文苑小区 — 刘菜园 — 金盾小区西门 — 金盾小区 — 文心花园 — 吴堤口(明珠酒店) — 汽车西客站 (43站)
回程: 汽车西客站 — 吴堤口(明珠酒店) — 文心花园 — 金盾小区 — 金盾小区西门 — 刘菜园 — 文苑小区 — 穆楼 — 环翠苑 — 二中 — 市立医院(信息工程学校) — 市技术学院 — 体育场北门 — 老年公寓 — 皇家水邑宾馆 — 市直托儿所 — 二完小 — 茶叶市场 — 农贸市场 — 市水利局 — 三角花园 — 汽车站 — 白云宾馆 — (机电公司) — 高平路口 — 农机公司 — 杨庄路口 — 开关厂 — 创伤医院 — 星光驾校 — 人民路口 — 毛纺厂 — 二十二中分校 — 大正药业 — 印染厂 — 岳城办事处 — 博爱医院 — 电厂路口 — 交通集团 — 车管所 — 六和饲料 — 天宇物流园 — 旧车交易市场 (43站)
去程: 车管所 — 傅庄 — 行政服务中心 — 鲁艺公司 — 汽车北站 — 新县医院 — 杨庄路口 — 百隆纺织 — 四季河公园 — 环岛花园 — 幸福人家 — 供电公司 — 田庄路口 — 建设银行 — 住建局 — 李家林路口 — 跃进塔 — 蒙泽湖商业街 — 汽车总站 — 汽车三队 — 农机公司 — 打渔庄 — 启航小学 — 刘辛庄 — 郑庄工业园区 — 军强驾校 — 汽车城 (27站)
回程: 汽车城 — 军强驾校 — 郑庄工业园区 — 刘辛庄 — 启航小学 — 打渔庄 — 农机公司 — 汽车三队 — 汽车总站 — 蒙泽湖商业街 — 跃进塔 — 李家林路口 — 住建局 — 建设银行 — 田庄路口 — 供电公司 — 幸福人家 — 环岛花园 — 四季河公园 — 百隆纺织 — 杨庄路口 — 新县医院 — 汽车北站 — 鲁艺公司 — 行政服务中心 — 傅庄 — 车管所 (27站)