棉纺厂
去程: 湘江二桥 — 司前街口 — 柴埠门码头 — 南方大厦 — 先锋码头 — 金果路口 — 中心医院 — 桥头花园 — 玻璃厂 — 黄茶岭 — 自来水公司 — 珠江桥 — 师院西校区 — 牌楼 — 成章实验中学 — 市八中 — 棉纺厂 — 铝制品厂 — 船山实验小学 — 白沙洲 — 变压器厂 (21站)
回程: 变压器厂 — 白沙洲 — 船山实验小学 — 铝制品厂 — 棉纺厂 — 市八中 — 成章实验中学 — 牌楼 — 师院西校区 — 珠江桥 — 自来水公司 — 黄茶岭 — 玻璃厂 — 桥头花园 — 中心医院 — 金果路口 — 先锋码头 — 南方大厦 — 柴埠门码头 — 司前街口 — 湘江二桥 (21站)
去程: 市 — 技校 — 一纺机 — 变压器厂 — 白沙洲 — 船山实验小学 — 铝制品厂 — 棉纺厂 — 市八中 — 成章实验中学 — 牌楼 — 师院西校区 — 珠江桥 — 自来水公司 — 黄茶岭 — 玻璃厂 — 大庆路口 — 广东路口 — 火车站 — 东三角线 — 三化 — 冶金 — 冶金东门 — 区路里 — 玄碧塘 — 酃湖汽车站 — 探矿厂南门 — 酃湖 — 师院东校区 (29站)
回程: 师院东校区 — 酃湖 — 探矿厂南门 — 酃湖汽车站 — 玄碧塘 — 区路里 — 冶金东门 — 冶金 — 三化 — 东三角线 — 火车站 — 广东路口 — 大庆路口 — 玻璃厂 — 黄茶岭 — 自来水公司 — 珠江桥 — 师院西校区 — 牌楼 — 成章实验中学 — 市八中 — 棉纺厂 — 铝制品厂 — 船山实验小学 — 白沙洲 — 变压器厂 — 一纺机 — 技校 — 市 (29站)
去程: 白沙洲 — 船山实验小学 — 棉纺厂 — 市八中 — 成章实验中学 — 牌楼 — 党校 — 师院西校区 — 珠江桥 — 自来水公司 — 黄茶岭 — 玻璃厂 — 桥头花园 — 金果路口 — 先锋码头 — 南方大厦 — 附二医院 — 雁城宾馆 — 莲湖广场南 — 石化广场 — 红湘路口 — 核六所 — 解放路立交桥 — 四一七队 — 市政府 — 丰越大厦 — 市交通局 — 盐务局 — 中心医院分院 — 市一中 (30站)
回程: 市一中 — 中心医院分院 — 盐务局 — 市交通局 — 丰越大厦 — 市政府 — 四一七队 — 解放路立交桥 — 核六所 — 红湘路口 — 石化广场 — 莲湖广场南 — 雁城宾馆 — 附二医院 — 南方大厦 — 先锋码头 — 金果路口 — 桥头花园 — 玻璃厂 — 黄茶岭 — 自来水公司 — 珠江桥 — 师院西校区 — 党校 — 牌楼 — 成章实验中学 — 市八中 — 棉纺厂 — 船山实验小学 — 白沙洲 (30站)
去程: 湘江二桥 — 司前街口 — 柴埠门码头 — 南方大厦 — 先锋码头 — 金果路口 — 中心医院 — 桥头花园 — 玻璃厂 — 黄茶岭 — 自来水公司 — 珠江桥 — 师院西校区 — 牌楼 — 成章实验中学 — 市八中 — 棉纺厂 — 铝制品厂 — 船山实验小学 — 白沙洲 — 变压器厂 — 一纺机 (22站)
回程: 一纺机 — 变压器厂 — 白沙洲 — 船山实验小学 — 铝制品厂 — 棉纺厂 — 市八中 — 成章实验中学 — 牌楼 — 师院西校区 — 珠江桥 — 自来水公司 — 黄茶岭 — 玻璃厂 — 桥头花园 — 中心医院 — 金果路口 — 先锋码头 — 南方大厦 — 柴埠门码头 — 司前街口 — 湘江二桥 (22站)