市一中
去程: 华新汽车站 — 蒸水东路 — 省第一测绘院 — 船山实验中学 — 市一中 — 祝融路 — 新城国际 — 海关 — 太阳广场 — 保险公司 — 市政府 — 四一七队 — 解放路立交桥 — 核六所 — 红湘路口 — 石化广场 — 莲湖广场南 — 莲湖路口 — 雁城宾馆 — 附二医院 — 南方大厦 — 先锋码头 — 金果路口 — 中心医院 — 雁峰公园 — 首峰小区 — 蒸阳南路口 — 大庆路口 — 广东路口 — 火车站 (30站)
回程: 火车站 — 广东路口 — 大庆路口 — 蒸阳南路口 — 首峰小区 — 雁峰公园 — 中心医院 — 金果路口 — 先锋码头 — 南方大厦 — 附二医院 — 雁城宾馆 — 莲湖路口 — 莲湖广场南 — 石化广场 — 红湘路口 — 核六所 — 解放路立交桥 — 四一七队 — 市政府 — 保险公司 — 太阳广场 — 海关 — 新城国际 — 祝融路 — 市一中 — 船山实验中学 — 省第一测绘院 — 蒸水东路 — 华新汽车站 (30站)
去程: 石鼓区新政府 — 一环西路口 — 烈士公园 — 煤气公司 — 中湘机电市场 — 华源市场 — 电信局 — 蒸水桥南 — 易赖街口 — 道路公司 — 附 — 西门 — 衡西市场 — 莲湖广场 — 石化广场 — 红湘路口 — 核六所 — 解放路立交桥 — 四一七队 — 市政府 — 丰越大厦 — 市交通局 — 新附二 — 生态公园 — 市一中 — 华新汽车站 (26站)
回程: 华新汽车站 — 市一中 — 生态公园 — 新附二 — 市交通局 — 丰越大厦 — 市政府 — 四一七队 — 解放路立交桥 — 核六所 — 红湘路口 — 石化广场 — 莲湖广场 — 衡西市场 — 西门 — 附 — 道路公司 — 易赖街口 — 蒸水桥南 — 电信局 — 华源市场 — 中湘机电市场 — 煤气公司 — 烈士公园 — 一环西路口 — 石鼓区新政府 (26站)
去程: 电厂 — 五一市场 — 建设新村 — 旭升学校 — 雁栖桥北 — 雁栖桥南 — 石鼓广场 — 鑫泉宾馆 — 衡南县政府旧址 — 演武坪 — 中级法院 — 小西门 — 附一医院 — 附一西门 — 衡西市场 — 莲湖广场 — 石化广场 — 红湘路口 — 核六所 — 解放路立交桥 — 四一七队 — 市政府东门 — 烟草局 — 审计局 — 教育局 — 市委 — 盐务局 — 市一中 — 棕榈园 (29站)
回程: 棕榈园 — 市一中 — 盐务局 — 市委 — 教育局 — 审计局 — 烟草局 — 市政府东门 — 四一七队 — 解放路立交桥 — 核六所 — 红湘路口 — 石化广场 — 莲湖广场 — 衡西市场 — 附一西门 — 附一医院 — 小西门 — 中级法院 — 演武坪 — 衡南县政府旧址 — 鑫泉宾馆 — 石鼓广场 — 雁栖桥南 — 雁栖桥北 — 旭升学校 — 建设新村 — 五一市场 — 电厂 (29站)
去程: 白沙洲 — 船山实验小学 — 棉纺厂 — 市八中 — 成章实验中学 — 牌楼 — 党校 — 师院西校区 — 珠江桥 — 自来水公司 — 黄茶岭 — 玻璃厂 — 桥头花园 — 金果路口 — 先锋码头 — 南方大厦 — 附二医院 — 雁城宾馆 — 莲湖广场南 — 石化广场 — 红湘路口 — 核六所 — 解放路立交桥 — 四一七队 — 市政府 — 丰越大厦 — 市交通局 — 盐务局 — 中心医院分院 — 市一中 (30站)
回程: 市一中 — 中心医院分院 — 盐务局 — 市交通局 — 丰越大厦 — 市政府 — 四一七队 — 解放路立交桥 — 核六所 — 红湘路口 — 石化广场 — 莲湖广场南 — 雁城宾馆 — 附二医院 — 南方大厦 — 先锋码头 — 金果路口 — 桥头花园 — 玻璃厂 — 黄茶岭 — 自来水公司 — 珠江桥 — 师院西校区 — 党校 — 牌楼 — 成章实验中学 — 市八中 — 棉纺厂 — 船山实验小学 — 白沙洲 (30站)
去程: 珠江愉景湾 — 市一中 — 中心医院分院 — 海关 — 新城国际 — 平湖公园 — 西湖停车场 — 廖家湾 — 南华大学北门 — 蒸湘消防大队 — 电力大厦 — 附一医院 — 小西门 — 湘江二桥东 — 滨江大厦 — 永安路口 — 向荣里 — 湖北路口 — 商业城 — 东三角线 — 三化 — 冶金 — 东风路立交桥 — 冶金东门 — 区路里 — 玄碧塘 — 酃湖汽车站 — 探矿厂南门 — 大湾塘 — 空军部队 (30站)
回程: 空军部队 — 大湾塘 — 探矿厂南门 — 酃湖汽车站 — 玄碧塘 — 区路里 — 冶金东门 — 东风路立交桥 — 冶金 — 三化 — 东三角线 — 商业城 — 湖北路口 — 向荣里 — 永安路口 — 滨江大厦 — 湘江二桥东 — 小西门 — 附一医院 — 电力大厦 — 蒸湘消防大队 — 南华大学北门 — 廖家湾 — 西湖停车场 — 平湖公园 — 新城国际 — 海关 — 中心医院分院 — 市一中 — 珠江愉景湾 (30站)