电厂
去程: 湘江二桥 — 今雁化工 — 石鼓广场南 — 草桥 — 五一桥 — 五一市场 — 电厂 — 衡阳化工厂 — 衡阳制药厂 — 合江套 — 樟树 — 江雁机械厂 (12站)
回程: 江雁机械厂 — 樟树 — 合江套 — 衡阳制药厂 — 衡阳化工厂 — 电厂 — 五一市场 — 五一桥 — 草桥 — 石鼓广场南 — 今雁化工 — 湘江二桥 (12站)
去程: 南方大厦 — 柴埠门码头 — 司前街口 — 湘江二桥 — 今雁化工 — 石鼓广场南 — 草桥 — 五一桥 — 五一市场 — 电厂 — 七里井 — 烈士陵园 — 一环西路口 — 集兵滩 (14站)
回程: 集兵滩 — 一环西路口 — 烈士陵园 — 七里井 — 电厂 — 五一市场 — 五一桥 — 草桥 — 石鼓广场南 — 今雁化工 — 湘江二桥 — 司前街口 — 柴埠门码头 — 南方大厦 (14站)
去程: 电厂 — 五一市场 — 建设新村 — 旭升学校 — 雁栖桥北 — 雁栖桥南 — 石鼓广场 — 鑫泉宾馆 — 衡南县政府旧址 — 衡南人民医院 — 湘江二桥 — 司前街口 — 柴埠门 — 进步巷 — 龙泉商城 — 南方大厦 — 先锋码头 — 金果路口 — 中心医院 — 雁峰公园 — 首峰小区 — 蒸阳南路口 — 大庆路口 — 广东路口 — 火车站 (25站)
回程: 火车站 — 广东路口 — 公铁大桥 — 中心医院 — 金果路口 — 先锋码头 — 南方大厦 — 附二医院 — 万联证券 — 市十四中 — 衡南人民医院 — 衡南县政府旧址 — 鑫泉宾馆 — 石鼓广场 — 雁栖桥南 — 雁栖桥北 — 旭升学校 — 建设新村 — 五一市场 — 电厂 (20站)
去程: 电厂 — 五一市场 — 建设新村 — 旭升学校 — 雁栖桥北 — 雁栖桥南 — 石鼓广场 — 鑫泉宾馆 — 衡南县政府旧址 — 演武坪 — 中级法院 — 小西门 — 附一医院 — 附一西门 — 衡西市场 — 莲湖广场 — 石化广场 — 红湘路口 — 核六所 — 解放路立交桥 — 四一七队 — 市政府东门 — 烟草局 — 审计局 — 教育局 — 市委 — 盐务局 — 市一中 — 棕榈园 (29站)
回程: 棕榈园 — 市一中 — 盐务局 — 市委 — 教育局 — 审计局 — 烟草局 — 市政府东门 — 四一七队 — 解放路立交桥 — 核六所 — 红湘路口 — 石化广场 — 莲湖广场 — 衡西市场 — 附一西门 — 附一医院 — 小西门 — 中级法院 — 演武坪 — 衡南县政府旧址 — 鑫泉宾馆 — 石鼓广场 — 雁栖桥南 — 雁栖桥北 — 旭升学校 — 建设新村 — 五一市场 — 电厂 (29站)
去程: 电厂 — 五一市场 — 建设新村 — 旭升学校 — 雁栖桥北 — 雁栖桥南 — 石鼓广场 — 鑫泉宾馆 — 衡南县政府旧址 — 演武坪 — 博物馆 — 西湖公园 — 蒸水桥南 — 易赖街口 — 道路公司 — 附一西门 — 衡西市场 — 莲湖广场 — 石化广场 — 动配厂 — 天马山 — 体育馆 — 肖家山 — 设计院 — 大庆路 — 大庆路口 — 广东路口(衡阳火车站) — 东三角线 — 光明桥 — 铁 — 小 — 铁五小 — 苗圃 — 衡州大道路口 — 师院东校北门 — 体育中心 — 高铁学院 (37站)
回程: 高铁学院 — 体育中心 — 师院东校北门 — 衡州大道路口 — 苗圃 — 铁五小 — 小 — 铁 — 光明桥 — 东三角线 — 广东路口(衡阳火车站) — 大庆路口 — 大庆路 — 设计院 — 肖家山 — 体育馆 — 天马山 — 动配厂 — 石化广场 — 莲湖广场 — 衡西市场 — 附一西门 — 道路公司 — 易赖街口 — 蒸水桥南 — 西湖公园 — 博物馆 — 演武坪 — 衡南县政府旧址 — 鑫泉宾馆 — 石鼓广场 — 雁栖桥南 — 雁栖桥北 — 旭升学校 — 建设新村 — 五一市场 — 电厂 (37站)