易赖街口
去程: 石鼓区新政府 — 一环西路口 — 烈士公园 — 煤气公司 — 中湘机电市场 — 华源市场 — 电信局 — 蒸水桥南 — 易赖街口 — 道路公司 — 附 — 西门 — 衡西市场 — 莲湖广场 — 石化广场 — 红湘路口 — 核六所 — 解放路立交桥 — 四一七队 — 市政府 — 丰越大厦 — 市交通局 — 新附二 — 生态公园 — 市一中 — 华新汽车站 (26站)
回程: 华新汽车站 — 市一中 — 生态公园 — 新附二 — 市交通局 — 丰越大厦 — 市政府 — 四一七队 — 解放路立交桥 — 核六所 — 红湘路口 — 石化广场 — 莲湖广场 — 衡西市场 — 西门 — 附 — 道路公司 — 易赖街口 — 蒸水桥南 — 电信局 — 华源市场 — 中湘机电市场 — 煤气公司 — 烈士公园 — 一环西路口 — 石鼓区新政府 (26站)
去程: 湘江二桥 — 司前街口 — 柴埠门码头 — 南方大厦 — 附二医院 — 雁城宾馆 — 莲湖路口 — 莲湖广场南 — 莲湖广场 — 衡西市场 — 附一西门 — 道路公司 — 易赖街口 — 蒸水桥南 — 电信局 — 华源市场 — 中湘机电市场 — 煤气公司 — 烈士公园 — 一环西路口 — 松木塘 — 松木工业园 (22站)
回程: 松木工业园 — 松木塘 — 一环西路口 — 烈士公园 — 煤气公司 — 中湘机电市场 — 华源市场 — 电信局 — 蒸水桥南 — 易赖街口 — 道路公司 — 附一西门 — 衡西市场 — 莲湖广场 — 莲湖广场南 — 莲湖路口 — 雁城宾馆 — 附二医院 — 南方大厦 — 柴埠门码头 — 司前街口 — 湘江二桥 (22站)
去程: 中湘机电市场 — 华源市场 — 电信局 — 蒸水桥南 — 易赖街口 — 道路公司 — 附一医院 — 小西门 — 市人大 — 常胜东路口 — 万联证劵 — 雁城宾馆 — 莲湖路口 — 莲湖广场南 — 石化广场 — 红湘路口 — 核六所 — 解放路立交桥 — 检察院 — 日鑫市场 — 衡钢炼钢分厂(路口) — 杨柳收费站 — 高速管理处 — 衡钢工业园 — 兴隆村 (25站)
回程: 兴隆村 — 衡钢工业园 — 高速管理处 — 杨柳收费站 — 衡钢炼钢分厂(路口) — 日鑫市场 — 检察院 — 解放路立交桥 — 核六所 — 红湘路口 — 石化广场 — 莲湖广场南 — 莲湖路口 — 雁城宾馆 — 万联证劵 — 常胜东路口 — 市人大 — 小西门 — 附一医院 — 道路公司 — 易赖街口 — 蒸水桥南 — 电信局 — 华源市场 — 中湘机电市场 (25站)
去程: 广东路口(火车站) — 大庆路口 — 蒸阳南路口 — 首峰小区 — 岳屏公园南门 — 市图书馆 — 雁城宾馆 — 莲湖路口 — 莲湖广场 — 石化广场 — 红湘路口 — 南华大学 — 人民银行 — 市中医院 — 附一西门 — 道路公司 — 易赖街口 — 蒸水桥南 — 电信局 — 华源市场 — 中湘机电市场 — 煤气公司 — 烈士陵园 — 一环西路口 — 松木塘 — 驾校考场 (26站)
回程: 驾校考场 — 松木塘 — 一环西路口 — 烈士陵园 — 煤气公司 — 中湘机电市场 — 华源市场 — 电信局 — 蒸水桥南 — 易赖街口 — 道路公司 — 附一西门 — 市中医院 — 人民银行 — 南华大学 — 红湘路口 — 石化广场 — 莲湖广场 — 莲湖路口 — 雁城宾馆 — 市图书馆 — 岳屏公园南门 — 首峰小区 — 蒸阳南路口 — 大庆路口 — 广东路口(火车站) (26站)
去程: 华源市场 — 电信局 — 蒸水桥南 — 易赖街口 — 道路公司 — 附一医院 — 小西门 — 公交总公司 — 西湖饭店 — 人民路口 — 环城南路 — 荣誉路口 — 衡阳宾馆(电脑城) — 先锋路口 — 仙姬巷口 — 中心医院 — 公铁大桥 — 大庆路口 — 卫材厂 — 省电信培训中心 — 黄茶岭 — 珠江桥 — 千吨级码头 — 拖拉机厂 (24站)
回程: 拖拉机厂 — 千吨级码头 — 珠江桥 — 黄茶岭 — 省电信培训中心 — 卫材厂 — 大庆路口 — 公铁大桥 — 中心医院 — 金果路口 — 先锋码头 — 南方大厦 — 附二医院 — 万联证券 — 市人大 — 小西门 — 附一医院 — 道路公司 — 易赖街口 — 蒸水桥南 — 电信局 — 华源市场 (22站)
去程: 西湖公园 — 易赖街口 — 道路公司 — 附一医院 — 小西门 — 湘江二桥东 — 滨江大厦 — 永安路口 — 向荣里 — 湖北路口 — 商业城 — 东三角线 — 三化 — 冶金 — 东风路立交桥 — 冶金东门 — 区路里 — 玄碧塘 — 酃湖汽车站 — 南华医院 — 169医院 (21站)
回程: 169医院 — 南华医院 — 酃湖汽车站 — 玄碧塘 — 区路里 — 冶金东门 — 东风路立交桥 — 冶金 — 三化 — 东三角线 — 商业城 — 湖北路口 — 向荣里 — 永安路口 — 滨江大厦 — 湘江二桥东 — 小西门 — 附一医院 — 道路公司 — 易赖街口 — 西湖公园 (21站)
去程: 华源市场 — 电信局 — 蒸水桥南 — 易赖街口 — 道路公司 — 附一医院 — 小西门 — 市人大 — 万联证券 — 市图书馆 — 岳屏公园东门 — 首峰小区 — 蒸阳南路口 — 大庆路口 — 广东路口(火车站) — 东三角线 — 光明桥 — 建湘机械厂 (18站)
回程: 建湘机械厂 — 光明桥 — 东三角线 — 广东路口(火车站) — 大庆路口 — 蒸阳南路口 — 首峰小区 — 岳屏公园东门 — 市图书馆 — 万联证券 — 市人大 — 小西门 — 附一医院 — 道路公司 — 易赖街口 — 蒸水桥南 — 电信局 — 华源市场 (18站)
去程: 火车站 — 湖北路口 — 向荣里 — 永安路口 — 湘江二桥东 — 小西门 — 附一医院 — 道路公司 — 易赖街口 — 蒸水桥南 — 电信局 — 华源市场 — 中湘机电市场 — 煤气公司 — 烈士陵园 — 一环西路口 — 松木塘 — 驾校考场 — 湖南理工学院 — 环境生物学院 (20站)
回程: 环境生物学院 — 湖南理工学院 — 驾校考场 — 松木塘 — 一环西路口 — 烈士陵园 — 煤气公司 — 中湘机电市场 — 华源市场 — 电信局 — 蒸水桥南 — 易赖街口 — 道路公司 — 附一医院 — 小西门 — 湘江二桥东 — 永安路口 — 向荣里 — 湖北路口 — 火车站 (20站)
去程: 电厂 — 五一市场 — 建设新村 — 旭升学校 — 雁栖桥北 — 雁栖桥南 — 石鼓广场 — 鑫泉宾馆 — 衡南县政府旧址 — 演武坪 — 博物馆 — 西湖公园 — 蒸水桥南 — 易赖街口 — 道路公司 — 附一西门 — 衡西市场 — 莲湖广场 — 石化广场 — 动配厂 — 天马山 — 体育馆 — 肖家山 — 设计院 — 大庆路 — 大庆路口 — 广东路口(衡阳火车站) — 东三角线 — 光明桥 — 铁 — 小 — 铁五小 — 苗圃 — 衡州大道路口 — 师院东校北门 — 体育中心 — 高铁学院 (37站)
回程: 高铁学院 — 体育中心 — 师院东校北门 — 衡州大道路口 — 苗圃 — 铁五小 — 小 — 铁 — 光明桥 — 东三角线 — 广东路口(衡阳火车站) — 大庆路口 — 大庆路 — 设计院 — 肖家山 — 体育馆 — 天马山 — 动配厂 — 石化广场 — 莲湖广场 — 衡西市场 — 附一西门 — 道路公司 — 易赖街口 — 蒸水桥南 — 西湖公园 — 博物馆 — 演武坪 — 衡南县政府旧址 — 鑫泉宾馆 — 石鼓广场 — 雁栖桥南 — 雁栖桥北 — 旭升学校 — 建设新村 — 五一市场 — 电厂 (37站)
去程: 中湘机电市场 — 华源市场 — 电信局 — 蒸水桥南 — 易赖街口 — 道路公司 — 附一医院 — 小西门 — 湘江二桥东 — 滨江大厦 — 永安路口 — 向荣里 — 湖北路口 — 商业城 — 东三角线 — 三化 — 冶金 — 东风路立交桥 — 冶金东门 — 区路里 — 玄碧塘 — 酃湖汽车站 — 探矿厂南门 — 七一二小区 — 师院东校北门 — 体育中心 — 一环东路 — 武广大桥西 — 高铁衡阳东站 (29站)
回程: 高铁衡阳东站 — 武广大桥西 — 一环东路 — 体育中心 — 师院东校北门 — 七一二小区 — 探矿厂南门 — 酃湖汽车站 — 玄碧塘 — 区路里 — 冶金东门 — 东风路立交桥 — 冶金 — 三化 — 东三角线 — 商业城 — 湖北路口 — 向荣里 — 永安路口 — 滨江大厦 — 湘江二桥东 — 小西门 — 附一医院 — 道路公司 — 易赖街口 — 蒸水桥南 — 电信局 — 华源市场 — 中湘机电市场 (29站)