苗圃
去程: 日鑫市场 — 电大 — 四机总厂 — 石坳 — 市六中 — 石化广场 — 动配厂 — 天马山 — 体育馆 — 动物园 — 岳屏公园 — 图书馆 — 万联证券 — 市人大 — 湘江二桥东 — 滨江大厦 — 永安路口 — 向荣里 — 湖北路口 — 商业城 — 东三角线 — 光明桥 — 铁 — 小 — 铁五小 — 苗圃 (26站)
回程: 苗圃 — 铁五小 — 小 — 铁 — 光明桥 — 东三角线 — 商业城 — 湖北路口 — 向荣里 — 永安路口 — 滨江大厦 — 湘江二桥东 — 市人大 — 万联证券 — 图书馆 — 岳屏公园 — 动物园 — 体育馆 — 天马山 — 动配厂 — 石化广场 — 市六中 — 石坳 — 四机总厂 — 电大 — 日鑫市场 (26站)
去程: 电厂 — 五一市场 — 建设新村 — 旭升学校 — 雁栖桥北 — 雁栖桥南 — 石鼓广场 — 鑫泉宾馆 — 衡南县政府旧址 — 演武坪 — 博物馆 — 西湖公园 — 蒸水桥南 — 易赖街口 — 道路公司 — 附一西门 — 衡西市场 — 莲湖广场 — 石化广场 — 动配厂 — 天马山 — 体育馆 — 肖家山 — 设计院 — 大庆路 — 大庆路口 — 广东路口(衡阳火车站) — 东三角线 — 光明桥 — 铁 — 小 — 铁五小 — 苗圃 — 衡州大道路口 — 师院东校北门 — 体育中心 — 高铁学院 (37站)
回程: 高铁学院 — 体育中心 — 师院东校北门 — 衡州大道路口 — 苗圃 — 铁五小 — 小 — 铁 — 光明桥 — 东三角线 — 广东路口(衡阳火车站) — 大庆路口 — 大庆路 — 设计院 — 肖家山 — 体育馆 — 天马山 — 动配厂 — 石化广场 — 莲湖广场 — 衡西市场 — 附一西门 — 道路公司 — 易赖街口 — 蒸水桥南 — 西湖公园 — 博物馆 — 演武坪 — 衡南县政府旧址 — 鑫泉宾馆 — 石鼓广场 — 雁栖桥南 — 雁栖桥北 — 旭升学校 — 建设新村 — 五一市场 — 电厂 (37站)