市政府东门
去程: 电厂 — 五一市场 — 建设新村 — 旭升学校 — 雁栖桥北 — 雁栖桥南 — 石鼓广场 — 鑫泉宾馆 — 衡南县政府旧址 — 演武坪 — 中级法院 — 小西门 — 附一医院 — 附一西门 — 衡西市场 — 莲湖广场 — 石化广场 — 红湘路口 — 核六所 — 解放路立交桥 — 四一七队 — 市政府东门 — 烟草局 — 审计局 — 教育局 — 市委 — 盐务局 — 市一中 — 棕榈园 (29站)
回程: 棕榈园 — 市一中 — 盐务局 — 市委 — 教育局 — 审计局 — 烟草局 — 市政府东门 — 四一七队 — 解放路立交桥 — 核六所 — 红湘路口 — 石化广场 — 莲湖广场 — 衡西市场 — 附一西门 — 附一医院 — 小西门 — 中级法院 — 演武坪 — 衡南县政府旧址 — 鑫泉宾馆 — 石鼓广场 — 雁栖桥南 — 雁栖桥北 — 旭升学校 — 建设新村 — 五一市场 — 电厂 (29站)
去程: 雁栖湖 — 逸夫中学 — 雁栖桥北 — 西湖公园东门 — 石鼓区地税局 — 中级法院 — 小西门 — 附一医院 — 电力大厦 — 蒸湘消防大队 — 南华大学北门 — 廖家湾 — 西湖停车场 — 广电中心 — 雁能集团 — 烟草局 — 市政府东门 — 劳动局 — 工商局 — 新西园 — 万户村 (21站)
回程: 万户村 — 新西园 — 市政府东门 — 烟草局 — 雁能集团 — 广电中心 — 西湖停车场 — 廖家湾 — 南华大学北门 — 蒸湘消防大队 — 电力大厦 — 附一医院 — 小西门 — 中级法院 — 石鼓区地税局 — 西湖公园东门 — 雁栖桥北 — 逸夫中学 — 雁栖湖 (19站)
去程: 湘江二桥 — 司前街口 — 柴埠门码头 — 南方大厦 — 附二医院 — 雁城宾馆 — 莲湖路口 — 莲湖广场南 — 石化广场 — 红湘路口 — 核六所 — 解放路立交桥 — 四一七队 — 市政府东门 — 市烟草局 — 市物价局 — 市委 — 太阳广场 — 保险公司 — 市交通局 — 新附二 — 生态公园 — 华新汽车站 (23站)
回程: 华新汽车站 — 生态公园 — 新附二 — 市交通局 — 保险公司 — 太阳广场 — 市委 — 市物价局 — 市烟草局 — 市政府东门 — 四一七队 — 解放路立交桥 — 核六所 — 红湘路口 — 石化广场 — 莲湖广场南 — 莲湖路口 — 雁城宾馆 — 附二医院 — 南方大厦 — 柴埠门码头 — 司前街口 — 湘江二桥 (23站)