工商局
去程: 雁栖湖 — 逸夫中学 — 雁栖桥北 — 西湖公园东门 — 石鼓区地税局 — 中级法院 — 小西门 — 附一医院 — 电力大厦 — 蒸湘消防大队 — 南华大学北门 — 廖家湾 — 西湖停车场 — 广电中心 — 雁能集团 — 烟草局 — 市政府东门 — 劳动局 — 工商局 — 新西园 — 万户村 (21站)
回程: 万户村 — 新西园 — 市政府东门 — 烟草局 — 雁能集团 — 广电中心 — 西湖停车场 — 廖家湾 — 南华大学北门 — 蒸湘消防大队 — 电力大厦 — 附一医院 — 小西门 — 中级法院 — 石鼓区地税局 — 西湖公园东门 — 雁栖桥北 — 逸夫中学 — 雁栖湖 (19站)
去程: 黄茶岭 — 玻璃厂 — 蒸阳南路口 — 首峰小区 — 岳屏公园东门 — 市图书馆 — 雁城宾馆 — 莲湖路口 — 莲湖广场南 — 石化广场 — 红湘路口 — 核六所 — 解放路立交桥 — 日鑫市场 — 检察院 — 工商局 — 丰顺车桥 — 船山公园 — 芙蓉路 — 华新汽车站 — 蒸水风光带 — 钻石城 — 柘里渡 — 呆鹰岭镇中学 — 衡阳外贸种猪场 — 衡阳县六中 (26站)
回程: 衡阳县六中 — 衡阳外贸种猪场 — 呆鹰岭镇中学 — 柘里渡 — 钻石城 — 蒸水风光带 — 华新汽车站 — 芙蓉路 — 船山公园 — 丰顺车桥 — 工商局 — 检察院 — 日鑫市场 — 解放路立交桥 — 核六所 — 红湘路口 — 石化广场 — 莲湖广场南 — 莲湖路口 — 雁城宾馆 — 市图书馆 — 岳屏公园东门 — 首峰小区 — 蒸阳南路口 — 玻璃厂 — 黄茶岭 (26站)