线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
衡阳公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
衡阳公交线路: 市区线路 夜间线路 县际线路 县市区线路
途径“水利局”的公交线路
环B
衡阳公交 环B
去程: 华新实验中学 — 新商界会 — 中德 — 黄花集团 — 长丰集团 — 工商局 — 检察院 — 劳动局 — 四一七队 — 南华大学西门 — 广电中心 — 石化广场 — 长湖北街 — 平湖公园 — 中心血站 — 水利局 — 雅士林 — 市一中 — 华新汽车站 — 帝斯曼 — 国防教育广场 — 华新实验中学 (22站)
回程: (-1站)