木老
途径“木老”的公交线路
去程: 公交公司新区 — 白土坝路 — 铁昌路口 — 北斗巷口 — 铁昌路 — 火车客站 — 宁安巷口 — 北湖公园 — 文化路口 — 五星花园 — 大西门 — 万卷楼风景区 — 陈寿中学 — 陈寿路 — 友合市场 — 肿瘤医院 — 蚂蝗堰 — 火花路 — 嘉南路口 — 营门口 — 一立路口 — 茶盘路口 — 嘉南路 — 春江路口 — 于陛路口 — 春江路 — 燕京大道口 — 银海丝绸 — 头洞桥 — 青龙垭 — 大柏树 — 木老 (32站)
回程: 木老 — 大柏树 — 青龙垭 — 头洞桥 — 银海丝绸 — 燕京大道口 — 春江路 — 于陛路口 — 春江路口 — 嘉南路 — 茶盘路口 — 一立路口 — 营门口 — 嘉南路口 — 火花路 — 蚂蝗堰 — 肿瘤医院 — 友合市场 — 陈寿路 — 陈寿中学 — 万卷楼风景区 — 大西门 — 五星花园 — 文化路口 — 北湖公园 — 宁安巷口 — 火车客站 — 铁昌路 — 北斗巷口 — 铁昌路口 — 白土坝路 — 公交公司新区 (32站)