铁昌路
去程: 华凤镇 — 智达路 — 师大路一段 — 文村街 — 栋梁路口 — 杜家咀 — 康达汽配 — 西华路 — 雅凤路口 — 凤天路 — 凤天路口 — 龙吟水郡 — 铁欣路口 — 百步街口 — 铁欣路 — 铁昌路 — 北斗巷口 — 铁昌路口 — 北星街口 — 川师北门 — 宁安巷口 — 育英路 — 人民花园 (23站)
回程: 人民花园 — 育英路 — 宁安巷口 — 川师北门 — 北星街口 — 铁昌路口 — 北斗巷口 — 铁昌路 — 铁欣路 — 百步街口 — 铁欣路口 — 龙吟水郡 — 凤天路口 — 凤天路 — 雅凤路口 — 西华路 — 康达汽配 — 杜家咀 — 栋梁路口 — 文村街 — 师大路一段 — 智达路 — 华凤镇 (23站)
去程: 火车客站 — 宁安巷口 — 育英路 — 人民花园 — 什字上街口 — 什字下街 — 大桥 — 滨江中路三段 — 石油财经校 — 解放街 — 妇孺医院 — 府街口 — 小西街 — 小西门 — 西门市场 — 西门坝街 — 柳林路 — 丰登路口 — 镇泰路口 — 镇泰路 — 市工商银行 — 月亮湾小区 — 西河中路口 — 西河中路 — 五环花园 — 南充中专 — 稻香路 — 玉带花园 — 驻春路 — 和平西路 — 北星街口 — 麦秀路 — 铁昌路 — 火车客站 (34站)
回程: 火车客站 — 铁昌路 — 麦秀路 — 北星街口 — 和平西路 — 驻春路 — 玉带花园 — 稻香路 — 南充中专 — 五环花园 — 西河中路 — 西河中路口 — 月亮湾小区 — 市工商银行 — 镇泰路 — 镇泰路口 — 丰登路口 — 柳林路 — 西门坝街 — 西门市场 — 小西门 — 小西街 — 府街口 — 妇孺医院 — 解放街 — 石油财经校 — 滨江中路三段 — 大桥 — 什字下街 — 什字上街口 — 人民花园 — 育英路 — 宁安巷口 — 火车客站 (34站)
去程: 火车客站 — 铁昌路 — 麦秀路 — 宁安巷口 — 文化路口 — 五星花园 — 大西门 — 陈寿中学 — 陈寿路 — 友合市场 — 肿瘤医院 — 蚂蝗堰 — 火花路 — 成南路口 — 嘉西路 — 黄莲湾 — 希望小学 — 水井坡 — 白马庙 — 新桥 — 猴子石 — 袁家湾 — 210 — 断垭口 — 横街口 — 西兴小学 — 西兴医院 — 太阳山 — 加油站 — 老挖沟 — 刺巴毛 — 西兴 (32站)
回程: 西兴 — 刺巴毛 — 老挖沟 — 加油站 — 太阳山 — 西兴医院 — 西兴小学 — 横街口 — 断垭口 — 210 — 袁家湾 — 猴子石 — 新桥 — 白马庙 — 水井坡 — 希望小学 — 黄莲湾 — 嘉西路 — 成南路口 — 火花路 — 蚂蝗堰 — 肿瘤医院 — 友合市场 — 陈寿路 — 陈寿中学 — 大西门 — 五星花园 — 文化路口 — 宁安巷口 — 麦秀路 — 铁昌路 — 火车客站 (32站)
去程: 北斗坪 — 新街口 — 宝婴堂 — 王家店 — 收费站 — 岔路口 — 南前路 — 鹤鸣大道 — 琴台路口 — 永荣街口 — 白塔路 — 临溪街口 — 白塔路口 — 高坪七小 — 鹤鸣花园 — 大地景秀 — 南新路口 — 白塔公园 — 大桥 — 建材市场 — 果城路 — 顺庆区政府 — 育英路 — 宁安巷口 — 麦秀路 — 铁昌路 — 火车客站 (27站)
回程: 火车客站 — 铁昌路 — 麦秀路 — 宁安巷口 — 育英路 — 顺庆区政府 — 果城路 — 建材市场 — 大桥 — 白塔公园 — 南新路口 — 大地景秀 — 鹤鸣花园 — 高坪七小 — 白塔路口 — 临溪街口 — 白塔路 — 永荣街口 — 琴台路口 — 鹤鸣大道 — 南前路 — 岔路口 — 收费站 — 王家店 — 宝婴堂 — 新街口 — 北斗坪 (27站)
去程: 凌云山风景区 — 青莲道班 — 七星桥 — 绕城路口 — 青莲场 — 青莲场口 — 谭家坝 — 金山桥 — 机场路口 — 打铁垭 — 候家院子 — 松航路 — 孙家堰 — 航空港西区站 — 八四三二 — 学院大道 — 东方大道 — 安汉广场 — 沁园路口 — 阳光大道 — 清溪路 — 和平桥 — 鹤鸣花园 — 大地景秀 — 南新路口 — 白塔公园 — 滨江中路三段 — 石油财经校 — 学院街 — 青年街 — 小西街 — 小西门 — 西门市场 — 西门坝街 — 柳林路 — 丰登路口 — 丰登路 — 南充中专 — 五环花园 — 宁安巷口 — 和平西路 — 北星街口 — 麦秀路 — 铁昌路 — 火车客站 (45站)
回程: 火车客站 — 铁昌路 — 麦秀路 — 北星街口 — 和平西路 — 宁安巷口 — 五环花园 — 南充中专 — 丰登路 — 丰登路口 — 柳林路 — 西门坝街 — 西门市场 — 小西门 — 小西街 — 青年街 — 学院街 — 石油财经校 — 滨江中路三段 — 白塔公园 — 南新路口 — 大地景秀 — 鹤鸣花园 — 和平桥 — 清溪路 — 阳光大道 — 沁园路口 — 安汉广场 — 东方大道 — 学院大道 — 八四三二 — 航空港西区站 — 孙家堰 — 松航路 — 候家院子 — 打铁垭 — 机场路口 — 金山桥 — 谭家坝 — 青莲场口 — 青莲场 — 绕城路口 — 七星桥 — 青莲道班 — 凌云山风景区 (45站)
去程: 公交公司 — 和平东路 — 火车客站 — 铁昌路 — 麦秀路 — 北星街口 — 驻春路 — 玉带花园 — 稻香路 — 稻香路口 — 北湖路西段 — 镇泰路 — 宜川街口 — 镇泰路口 — 金泉路 — 波特曼 — 科苑街口 — 红花街口 — 万卷楼景区 — 陈寿中学 — 陈寿路 — 友合市场 — 紫府路 — 博美装饰城 — 紫府路中段 — 树人路口 — 树人路 — 麻光庙 — 光彩大市场北站 — 都尉路口 — 火花路 — 嘉南路口 — 营门口 — 一立路口 — 茶盘路口 — 茶盘路 — 茶盘路二段 — 长城路口 — 天庐 (39站)
回程: 天庐 — 长城路口 — 茶盘路二段 — 茶盘路 — 茶盘路口 — 一立路口 — 营门口 — 嘉南路口 — 火花路 — 都尉路口 — 光彩大市场北站 — 麻光庙 — 树人路 — 树人路口 — 紫府路中段 — 博美装饰城 — 紫府路 — 友合市场 — 陈寿路 — 陈寿中学 — 万卷楼景区 — 红花街口 — 科苑街口 — 波特曼 — 金泉路 — 镇泰路口 — 宜川街口 — 镇泰路 — 北湖路西段 — 稻香路口 — 稻香路 — 玉带花园 — 驻春路 — 北星街口 — 麦秀路 — 铁昌路 — 火车客站 — 和平东路 — 公交公司 (39站)
去程: 公交公司新区 — 玉带路口 — 玉带北路 — 丝绸路口 — 丽景花园 — 玉带桥 — 丰登路 — 金泉路口 — 丰登路口 — 柳林路 — 西河南路 — 波特曼 — 科苑街口 — 红花街口 — 大西门 — 五星花园 — 人民中路 — 人民花园 — 顺庆区政府 — 西藏路 — 长征路 — 公交公司 — 和平东路 — 火车客站 — 铁昌路 — 北斗巷口 — 铁昌路口 — 白土坝路 — 公交公司新区 (29站)
回程: 公交公司新区 — 白土坝路 — 铁昌路口 — 北斗巷口 — 铁昌路 — 火车客站 — 和平东路 — 公交公司 — 长征路 — 西藏路 — 顺庆区政府 — 人民花园 — 人民中路 — 五星花园 — 大西门 — 红花街口 — 科苑街口 — 波特曼 — 西河南路 — 柳林路 — 丰登路口 — 金泉路口 — 丰登路 — 玉带桥 — 丽景花园 — 丝绸路口 — 玉带北路 — 玉带路口 — 公交公司新区 (29站)
去程: 西山广场 — 朱家滩 — 张家溪 — 桂花路口 — 玉桂苑 — 环峰路 — 玉带花园 — 稻香路 — 南充中专 — 北湖路 — 宁安巷口 — 麦秀路 — 铁昌路 — 铁欣路 — 百步街口 — 铁欣路口 — 龙吟水郡 — 华塑 — 石油西路口 — 石油西路 — 石油南路口 — 石油东路 — 滨江北路一段 — 石油大学 — 政府花园 — 市政府新区 — 万年东路 — 春风玫瑰园 — 万年西路 — 文渊街 — 马市铺 (31站)
回程: 马市铺 — 文渊街 — 万年西路 — 春风玫瑰园 — 万年东路 — 市政府新区 — 政府花园 — 石油大学 — 滨江北路一段 — 石油东路 — 石油南路口 — 石油西路 — 石油西路口 — 华塑 — 龙吟水郡 — 铁欣路口 — 百步街口 — 铁欣路 — 铁昌路 — 麦秀路 — 宁安巷口 — 北湖路 — 南充中专 — 稻香路 — 玉带花园 — 环峰路 — 玉桂苑 — 桂花路口 — 张家溪 — 朱家滩 — 西山广场 (31站)
去程: 文峰街 — 南门北街 — 福音圣堂 — 格兰春天 — 三步街口 — 玉带南路 — 玉带南路口 — 玉带中路 — 玉带中路口 — 西河南路 — 西河南路口 — 西河中路 — 五环花园 — 宁安巷口 — 铁昌路 — 铁欣路 — 百步街口 — 铁欣路口 — 正阳路 — 正阳路口 — 延安路口 — 石油南路 — 川石 — 石油东路 — 滨江北路一段 — 公交清泉站 — 政府花园 — 金色愿景 — 市政府东区 (29站)
回程: 市政府东区 — 金色愿景 — 政府花园 — 公交清泉站 — 滨江北路一段 — 石油东路 — 川石 — 石油南路 — 延安路口 — 正阳路口 — 正阳路 — 铁欣路口 — 百步街口 — 铁欣路 — 铁昌路 — 宁安巷口 — 五环花园 — 西河中路 — 西河南路口 — 西河南路 — 玉带中路口 — 玉带中路 — 玉带南路口 — 玉带南路 — 三步街口 — 格兰春天 — 福音圣堂 — 南门北街 — 文峰街 (29站)
去程: 青松 — 东兴路口 — 东兴路 — 景祥路 — 许青路口 — 许青路 — 松航路 — 孙家堰 — 航空港西区站 — 八四三二 — 学院大道 — 东方大道 — 安汉广场 — 沁园路口 — 阳光大道 — 清溪路 — 和平桥 — 鹤鸣花园 — 大地景秀 — 南新路口 — 白塔公园 — 滨江中路三段 — 石油财经校 — 学院街 — 青年街 — 小西街 — 小西门 — 西门市场 — 西门坝街 — 柳林路 — 丰登路口 — 丰登路 — 南充中专 — 五环花园 — 宁安巷口 — 和平西路 — 北星街口 — 铁昌路 — 麦秀路 — 火车客站 (40站)
回程: 火车客站 — 麦秀路 — 铁昌路 — 北星街口 — 和平西路 — 宁安巷口 — 五环花园 — 南充中专 — 丰登路 — 丰登路口 — 柳林路 — 西门坝街 — 西门市场 — 小西门 — 小西街 — 青年街 — 学院街 — 石油财经校 — 滨江中路三段 — 白塔公园 — 南新路口 — 大地景秀 — 鹤鸣花园 — 和平桥 — 清溪路 — 阳光大道 — 沁园路口 — 安汉广场 — 东方大道 — 学院大道 — 八四三二 — 航空港西区站 — 孙家堰 — 松航路 — 许青路 — 许青路口 — 景祥路 — 东兴路 — 东兴路口 — 青松 (40站)