安汉广场
去程: 火车客站 — 麦秀路 — 和平东路 — 公交公司 — 长征路 — 西藏路 — 果城路 — 建材市场 — 大桥 — 白塔公园 — 南新路口 — 大地景秀 — 鹤鸣花园 — 和平桥 — 清溪路 — 阳光大道 — 沁园路口 — 安汉广场 — 东方大道 — 学院大道 — 八四三二 — 航空港西区站 — 孙家堰 — 松航路 — 候家院子 — 打铁垭 — 机场路口 — 金山桥 — 谭家坝 — 青莲场口 (30站)
回程: 青莲场口 — 谭家坝 — 金山桥 — 机场路口 — 打铁垭 — 候家院子 — 松航路 — 孙家堰 — 航空港西区站 — 八四三二 — 学院大道 — 东方大道 — 安汉广场 — 沁园路口 — 阳光大道 — 清溪路 — 和平桥 — 鹤鸣花园 — 大地景秀 — 南新路口 — 白塔公园 — 大桥 — 建材市场 — 果城路 — 西藏路 — 长征路 — 公交公司 — 和平东路 — 麦秀路 — 火车客站 (30站)
去程: 凌云山风景区 — 青莲道班 — 七星桥 — 绕城路口 — 青莲场 — 青莲场口 — 谭家坝 — 金山桥 — 机场路口 — 打铁垭 — 候家院子 — 松航路 — 孙家堰 — 航空港西区站 — 八四三二 — 学院大道 — 东方大道 — 安汉广场 — 沁园路口 — 阳光大道 — 清溪路 — 和平桥 — 鹤鸣花园 — 大地景秀 — 南新路口 — 白塔公园 — 滨江中路三段 — 石油财经校 — 学院街 — 青年街 — 小西街 — 小西门 — 西门市场 — 西门坝街 — 柳林路 — 丰登路口 — 丰登路 — 南充中专 — 五环花园 — 宁安巷口 — 和平西路 — 北星街口 — 麦秀路 — 铁昌路 — 火车客站 (45站)
回程: 火车客站 — 铁昌路 — 麦秀路 — 北星街口 — 和平西路 — 宁安巷口 — 五环花园 — 南充中专 — 丰登路 — 丰登路口 — 柳林路 — 西门坝街 — 西门市场 — 小西门 — 小西街 — 青年街 — 学院街 — 石油财经校 — 滨江中路三段 — 白塔公园 — 南新路口 — 大地景秀 — 鹤鸣花园 — 和平桥 — 清溪路 — 阳光大道 — 沁园路口 — 安汉广场 — 东方大道 — 学院大道 — 八四三二 — 航空港西区站 — 孙家堰 — 松航路 — 候家院子 — 打铁垭 — 机场路口 — 金山桥 — 谭家坝 — 青莲场口 — 青莲场 — 绕城路口 — 七星桥 — 青莲道班 — 凌云山风景区 (45站)
去程: 学院大道 — 东方大道 — 安汉广场 — 阳光大道 — 和平桥 — 鹤鸣花园 — 大地景秀 — 南新路口 — 白塔公园 — 模范街 — 涪江路 — 涪江路口 — 月亮湾小区 — 市工商银行 — 稽征所 — 红牌楼 — 西山风景区 — 玉桂苑 — 环峰路 — 长寿路口 — 伍家垭 — 师大路一段 — 智达路 — 华凤镇 (24站)
回程: 华凤镇 — 智达路 — 师大路一段 — 伍家垭 — 长寿路口 — 环峰路 — 玉桂苑 — 西山风景区 — 红牌楼 — 稽征所 — 市工商银行 — 月亮湾小区 — 涪江路口 — 涪江路 — 模范街 — 白塔公园 — 南新路口 — 大地景秀 — 鹤鸣花园 — 和平桥 — 阳光大道 — 安汉广场 — 东方大道 — 学院大道 (24站)
去程: 潆溪 — 兴源街口 — 群兴南路口 — 南充卫校 — 南运集团驾校 — 张家坝 — 外语学院 — 林家坝 — 老角垭 — 老角垭口 — 李家垭口 — 何家观 — 盐库 — 潘家湾 — 郑家湾 — 文渊街 — 万年西路 — 春风玫瑰园 — 万年东路 — 市政府新区 — 政府花园 — 公交清泉站 — 滨江北路一段 — 石油东路 — 川石 — 石油南路 — 延安路口 — 内燃机厂 — 丝绸村 — 延安路 — 西藏路 — 果城路 — 川北建材市场 — 大桥 — 白塔公园 — 南新路口 — 大地景秀 — 鹤鸣花园 — 和平桥 — 清溪路 — 仙鹤街口 — 仙鹤街 — 元宝街 — 阳春路口 — 安汉广场 (45站)
回程: 安汉广场 — 阳春路口 — 元宝街 — 仙鹤街 — 仙鹤街口 — 清溪路 — 和平桥 — 鹤鸣花园 — 大地景秀 — 南新路口 — 白塔公园 — 大桥 — 川北建材市场 — 果城路 — 西藏路 — 延安路 — 丝绸村 — 内燃机厂 — 延安路口 — 石油南路 — 川石 — 石油东路 — 滨江北路一段 — 公交清泉站 — 政府花园 — 市政府新区 — 万年东路 — 春风玫瑰园 — 万年西路 — 文渊街 — 郑家湾 — 潘家湾 — 盐库 — 何家观 — 李家垭口 — 老角垭口 — 老角垭 — 林家坝 — 外语学院 — 张家坝 — 南运集团驾校 — 南充卫校 — 群兴南路口 — 兴源街口 — 潆溪 (45站)
去程: 青松 — 东兴路口 — 东兴路 — 景祥路 — 许青路口 — 许青路 — 松航路 — 孙家堰 — 航空港西区站 — 八四三二 — 学院大道 — 东方大道 — 安汉广场 — 沁园路口 — 阳光大道 — 清溪路 — 和平桥 — 鹤鸣花园 — 大地景秀 — 南新路口 — 白塔公园 — 滨江中路三段 — 石油财经校 — 学院街 — 青年街 — 小西街 — 小西门 — 西门市场 — 西门坝街 — 柳林路 — 丰登路口 — 丰登路 — 南充中专 — 五环花园 — 宁安巷口 — 和平西路 — 北星街口 — 铁昌路 — 麦秀路 — 火车客站 (40站)
回程: 火车客站 — 麦秀路 — 铁昌路 — 北星街口 — 和平西路 — 宁安巷口 — 五环花园 — 南充中专 — 丰登路 — 丰登路口 — 柳林路 — 西门坝街 — 西门市场 — 小西门 — 小西街 — 青年街 — 学院街 — 石油财经校 — 滨江中路三段 — 白塔公园 — 南新路口 — 大地景秀 — 鹤鸣花园 — 和平桥 — 清溪路 — 阳光大道 — 沁园路口 — 安汉广场 — 东方大道 — 学院大道 — 八四三二 — 航空港西区站 — 孙家堰 — 松航路 — 许青路 — 许青路口 — 景祥路 — 东兴路 — 东兴路口 — 青松 (40站)