长征路
去程: 文化路 — 育英路 — 人民北路 — 长征路 — 延安路 — 石油南路 — 石油东路 — 滨江北路 — 镇江东路 — 清风南路 — 清风北路 — 万年路 — 市政府新区 (13站)
回程: 市政府新区 — 万年路 — 清风北路 — 清风南路 — 镇江东路 — 滨江北路 — 石油东路 — 石油南路 — 延安路 — 长征路 — 人民北路 — 育英路 — 文化路 (13站)
去程: 火车客站 — 麦秀路 — 和平东路 — 公交公司 — 长征路 — 西藏路 — 果城路 — 建材市场 — 大桥 — 白塔公园 — 南新路口 — 大地景秀 — 鹤鸣花园 — 和平桥 — 清溪路 — 阳光大道 — 沁园路口 — 安汉广场 — 东方大道 — 学院大道 — 八四三二 — 航空港西区站 — 孙家堰 — 松航路 — 候家院子 — 打铁垭 — 机场路口 — 金山桥 — 谭家坝 — 青莲场口 (30站)
回程: 青莲场口 — 谭家坝 — 金山桥 — 机场路口 — 打铁垭 — 候家院子 — 松航路 — 孙家堰 — 航空港西区站 — 八四三二 — 学院大道 — 东方大道 — 安汉广场 — 沁园路口 — 阳光大道 — 清溪路 — 和平桥 — 鹤鸣花园 — 大地景秀 — 南新路口 — 白塔公园 — 大桥 — 建材市场 — 果城路 — 西藏路 — 长征路 — 公交公司 — 和平东路 — 麦秀路 — 火车客站 (30站)
去程: 公交公司新区 — 玉带路口 — 玉带北路 — 丝绸路口 — 丽景花园 — 玉带桥 — 丰登路 — 金泉路口 — 丰登路口 — 柳林路 — 西河南路 — 波特曼 — 科苑街口 — 红花街口 — 大西门 — 五星花园 — 人民中路 — 人民花园 — 顺庆区政府 — 西藏路 — 长征路 — 公交公司 — 和平东路 — 火车客站 — 铁昌路 — 北斗巷口 — 铁昌路口 — 白土坝路 — 公交公司新区 (29站)
回程: 公交公司新区 — 白土坝路 — 铁昌路口 — 北斗巷口 — 铁昌路 — 火车客站 — 和平东路 — 公交公司 — 长征路 — 西藏路 — 顺庆区政府 — 人民花园 — 人民中路 — 五星花园 — 大西门 — 红花街口 — 科苑街口 — 波特曼 — 西河南路 — 柳林路 — 丰登路口 — 金泉路口 — 丰登路 — 玉带桥 — 丽景花园 — 丝绸路口 — 玉带北路 — 玉带路口 — 公交公司新区 (29站)
去程: 开汉楼景区 — 万卷楼景区 — 老西桥 — 张澜纪念馆 — 红花街口 — 科苑街口 — 波特曼 — 西河南路 — 西河南路口 — 涪江路口 — 涪江路 — 文化路口 — 北湖公园 — 宁安巷口 — 和平东路 — 公交公司 — 长征路 — 天工街口 — 正阳路口 — 东阳路口 — 石油东路口 — 双女石路 — 将军路 — 罗瑞卿故居 (24站)
回程: 罗瑞卿故居 — 将军路 — 双女石路 — 石油东路口 — 东阳路口 — 正阳路口 — 天工街口 — 长征路 — 公交公司 — 和平东路 — 宁安巷口 — 北湖公园 — 文化路口 — 涪江路 — 涪江路口 — 西河南路口 — 西河南路 — 波特曼 — 科苑街口 — 红花街口 — 张澜纪念馆 — 老西桥 — 万卷楼景区 — 开汉楼景区 (24站)