天工街口
去程: 万卷楼景区 — 老西桥 — 张澜纪念馆 — 红花街口 — 科苑街口 — 波特曼 — 西河南路 — 西河南路口 — 涪江路口 — 涪江路 — 文化路 — 北湖公园 — 宁安巷口 — 和平东路 — 公交公司 — 和平东路 — 金鱼岭路 — 正阳路 — 天工街口 — 正阳路口 — 东阳路口 — 石油东路口 — 双女石路 — 将军路 — 罗瑞卿故居 (25站)
回程: 罗瑞卿故居 — 将军路 — 双女石路 — 石油东路口 — 东阳路口 — 正阳路口 — 天工街口 — 正阳路 — 金鱼岭路 — 和平东路 — 公交公司 — 和平东路 — 宁安巷口 — 北湖公园 — 文化路 — 涪江路 — 涪江路口 — 西河南路口 — 西河南路 — 波特曼 — 科苑街口 — 红花街口 — 张澜纪念馆 — 老西桥 — 万卷楼景区 (25站)
去程: 锦泰绢纺 — 庞家寨 — 姚家湾 — 老观庙村 — 老观庙桥 — 张澜纪念馆 — 荆溪道班 — 坛罐窑 — 赵家沟 — 松林坡 — 贾家坝 — 王家咀 — 荆溪老场口 — 荆溪河 — 陈家丫口 — 变电所 — 王家沟 — 塘口丫 — 清风北路口 — 金色愿景 — 政府花园 — 公交清泉站 — 滨江北路一段 — 石油东路口 — 东阳路口 — 正阳路口 — 天工街口 — 西藏路 — 顺庆区政府 — 人民花园 — 人民中路 (31站)
回程: 人民中路 — 人民花园 — 顺庆区政府 — 西藏路 — 天工街口 — 正阳路口 — 东阳路口 — 石油东路口 — 滨江北路一段 — 公交清泉站 — 政府花园 — 金色愿景 — 清风北路口 — 塘口丫 — 王家沟 — 变电所 — 陈家丫口 — 荆溪河 — 荆溪老场口 — 王家咀 — 贾家坝 — 松林坡 — 赵家沟 — 坛罐窑 — 荆溪道班 — 张澜纪念馆 — 老观庙桥 — 老观庙村 — 姚家湾 — 庞家寨 — 锦泰绢纺 (31站)
去程: 开汉楼景区 — 万卷楼景区 — 老西桥 — 张澜纪念馆 — 红花街口 — 科苑街口 — 波特曼 — 西河南路 — 西河南路口 — 涪江路口 — 涪江路 — 文化路口 — 北湖公园 — 宁安巷口 — 和平东路 — 公交公司 — 长征路 — 天工街口 — 正阳路口 — 东阳路口 — 石油东路口 — 双女石路 — 将军路 — 罗瑞卿故居 (24站)
回程: 罗瑞卿故居 — 将军路 — 双女石路 — 石油东路口 — 东阳路口 — 正阳路口 — 天工街口 — 长征路 — 公交公司 — 和平东路 — 宁安巷口 — 北湖公园 — 文化路口 — 涪江路 — 涪江路口 — 西河南路口 — 西河南路 — 波特曼 — 科苑街口 — 红花街口 — 张澜纪念馆 — 老西桥 — 万卷楼景区 — 开汉楼景区 (24站)