庞家寨
途径“庞家寨”的公交线路
去程: 锦泰绢纺 — 庞家寨 — 姚家湾 — 老观庙村 — 老观庙桥 — 张澜纪念馆 — 荆溪道班 — 坛罐窑 — 赵家沟 — 松林坡 — 贾家坝 — 王家咀 — 荆溪老场口 — 荆溪河 — 陈家丫口 — 变电所 — 王家沟 — 塘口丫 — 清风北路口 — 金色愿景 — 政府花园 — 公交清泉站 — 滨江北路一段 — 石油东路口 — 东阳路口 — 正阳路口 — 天工街口 — 西藏路 — 顺庆区政府 — 人民花园 — 人民中路 (31站)
回程: 人民中路 — 人民花园 — 顺庆区政府 — 西藏路 — 天工街口 — 正阳路口 — 东阳路口 — 石油东路口 — 滨江北路一段 — 公交清泉站 — 政府花园 — 金色愿景 — 清风北路口 — 塘口丫 — 王家沟 — 变电所 — 陈家丫口 — 荆溪河 — 荆溪老场口 — 王家咀 — 贾家坝 — 松林坡 — 赵家沟 — 坛罐窑 — 荆溪道班 — 张澜纪念馆 — 老观庙桥 — 老观庙村 — 姚家湾 — 庞家寨 — 锦泰绢纺 (31站)