人民花园
去程: 千年绸都第一坊 — 桔凤垭 — 木芋山 — 文峰 — 内空寺 — 文正街 — 猪山 — 射洪庙 — 文峰大道 — 春江路口 — 金益路口 — 春江路一段 — 维康路二段 — 维康路三段 — 茶盘路 — 茶盘路口 — 一立路口 — 营门口 — 嘉南路口 — 火花路 — 紫府路 — 博美装饰城 — 海山半岛 — 友合市场 — 陈寿路 — 陈寿中学 — 万卷楼景区 — 大西门 — 五星花园 — 人民中路 — 人民花园 — 人民北路 — 公交公司 — 火车客站 (34站)
回程: 火车客站 — 公交公司 — 人民北路 — 人民花园 — 人民中路 — 五星花园 — 大西门 — 万卷楼景区 — 陈寿中学 — 陈寿路 — 友合市场 — 海山半岛 — 博美装饰城 — 紫府路 — 火花路 — 嘉南路口 — 营门口 — 一立路口 — 茶盘路口 — 茶盘路 — 维康路三段 — 维康路二段 — 春江路一段 — 金益路口 — 春江路口 — 文峰大道 — 射洪庙 — 猪山 — 文正街 — 内空寺 — 文峰 — 木芋山 — 桔凤垭 — 千年绸都第一坊 (34站)
去程: 华凤镇 — 智达路 — 师大路一段 — 文村街 — 栋梁路口 — 杜家咀 — 康达汽配 — 西华路 — 雅凤路口 — 凤天路 — 凤天路口 — 龙吟水郡 — 铁欣路口 — 百步街口 — 铁欣路 — 铁昌路 — 北斗巷口 — 铁昌路口 — 北星街口 — 川师北门 — 宁安巷口 — 育英路 — 人民花园 (23站)
回程: 人民花园 — 育英路 — 宁安巷口 — 川师北门 — 北星街口 — 铁昌路口 — 北斗巷口 — 铁昌路 — 铁欣路 — 百步街口 — 铁欣路口 — 龙吟水郡 — 凤天路口 — 凤天路 — 雅凤路口 — 西华路 — 康达汽配 — 杜家咀 — 栋梁路口 — 文村街 — 师大路一段 — 智达路 — 华凤镇 (23站)
去程: 火车客站 — 宁安巷口 — 育英路 — 人民花园 — 什字上街口 — 什字下街 — 大桥 — 滨江中路三段 — 石油财经校 — 解放街 — 妇孺医院 — 府街口 — 小西街 — 小西门 — 西门市场 — 西门坝街 — 柳林路 — 丰登路口 — 镇泰路口 — 镇泰路 — 市工商银行 — 月亮湾小区 — 西河中路口 — 西河中路 — 五环花园 — 南充中专 — 稻香路 — 玉带花园 — 驻春路 — 和平西路 — 北星街口 — 麦秀路 — 铁昌路 — 火车客站 (34站)
回程: 火车客站 — 铁昌路 — 麦秀路 — 北星街口 — 和平西路 — 驻春路 — 玉带花园 — 稻香路 — 南充中专 — 五环花园 — 西河中路 — 西河中路口 — 月亮湾小区 — 市工商银行 — 镇泰路 — 镇泰路口 — 丰登路口 — 柳林路 — 西门坝街 — 西门市场 — 小西门 — 小西街 — 府街口 — 妇孺医院 — 解放街 — 石油财经校 — 滨江中路三段 — 大桥 — 什字下街 — 什字上街口 — 人民花园 — 育英路 — 宁安巷口 — 火车客站 (34站)
去程: 市政府新区 — 万年东路 — 春风玫瑰园 — 万年西路 — 文渊街 — 马市铺 — 舞凤中学 — 疾控中心 — 输气队 — 百乐 — 石油后街口 — 石油西路口 — 华塑 — 龙吟水郡 — 天龙大酒店 — 金鱼岭路 — 人民北路 — 人民花园 — 人民中路 — 五星花园 — 大西门 — 红花街口 — 科苑街口 — 波特曼 — 金泉路 — 镇泰路口 — 玉带桥 — 丽景花园 — 红牌楼 — 西山风景区 — 玉桂苑 — 环峰路 (32站)
回程: 环峰路 — 玉桂苑 — 西山风景区 — 红牌楼 — 丽景花园 — 玉带桥 — 镇泰路口 — 金泉路 — 波特曼 — 科苑街口 — 红花街口 — 大西门 — 五星花园 — 人民中路 — 人民花园 — 人民北路 — 金鱼岭路 — 天龙大酒店 — 龙吟水郡 — 华塑 — 石油西路口 — 石油后街口 — 百乐 — 输气队 — 疾控中心 — 舞凤中学 — 马市铺 — 文渊街 — 万年西路 — 春风玫瑰园 — 万年东路 — 市政府新区 (32站)
去程: 锦泰绢纺 — 庞家寨 — 姚家湾 — 老观庙村 — 老观庙桥 — 张澜纪念馆 — 荆溪道班 — 坛罐窑 — 赵家沟 — 松林坡 — 贾家坝 — 王家咀 — 荆溪老场口 — 荆溪河 — 陈家丫口 — 变电所 — 王家沟 — 塘口丫 — 清风北路口 — 金色愿景 — 政府花园 — 公交清泉站 — 滨江北路一段 — 石油东路口 — 东阳路口 — 正阳路口 — 天工街口 — 西藏路 — 顺庆区政府 — 人民花园 — 人民中路 (31站)
回程: 人民中路 — 人民花园 — 顺庆区政府 — 西藏路 — 天工街口 — 正阳路口 — 东阳路口 — 石油东路口 — 滨江北路一段 — 公交清泉站 — 政府花园 — 金色愿景 — 清风北路口 — 塘口丫 — 王家沟 — 变电所 — 陈家丫口 — 荆溪河 — 荆溪老场口 — 王家咀 — 贾家坝 — 松林坡 — 赵家沟 — 坛罐窑 — 荆溪道班 — 张澜纪念馆 — 老观庙桥 — 老观庙村 — 姚家湾 — 庞家寨 — 锦泰绢纺 (31站)
去程: 公交公司新区 — 玉带路口 — 玉带北路 — 丝绸路口 — 丽景花园 — 玉带桥 — 丰登路 — 金泉路口 — 丰登路口 — 柳林路 — 西河南路 — 波特曼 — 科苑街口 — 红花街口 — 大西门 — 五星花园 — 人民中路 — 人民花园 — 顺庆区政府 — 西藏路 — 长征路 — 公交公司 — 和平东路 — 火车客站 — 铁昌路 — 北斗巷口 — 铁昌路口 — 白土坝路 — 公交公司新区 (29站)
回程: 公交公司新区 — 白土坝路 — 铁昌路口 — 北斗巷口 — 铁昌路 — 火车客站 — 和平东路 — 公交公司 — 长征路 — 西藏路 — 顺庆区政府 — 人民花园 — 人民中路 — 五星花园 — 大西门 — 红花街口 — 科苑街口 — 波特曼 — 西河南路 — 柳林路 — 丰登路口 — 金泉路口 — 丰登路 — 玉带桥 — 丽景花园 — 丝绸路口 — 玉带北路 — 玉带路口 — 公交公司新区 (29站)