百步街口
去程: 华凤镇 — 智达路 — 师大路一段 — 文村街 — 栋梁路口 — 杜家咀 — 康达汽配 — 西华路 — 雅凤路口 — 凤天路 — 凤天路口 — 龙吟水郡 — 铁欣路口 — 百步街口 — 铁欣路 — 铁昌路 — 北斗巷口 — 铁昌路口 — 北星街口 — 川师北门 — 宁安巷口 — 育英路 — 人民花园 (23站)
回程: 人民花园 — 育英路 — 宁安巷口 — 川师北门 — 北星街口 — 铁昌路口 — 北斗巷口 — 铁昌路 — 铁欣路 — 百步街口 — 铁欣路口 — 龙吟水郡 — 凤天路口 — 凤天路 — 雅凤路口 — 西华路 — 康达汽配 — 杜家咀 — 栋梁路口 — 文村街 — 师大路一段 — 智达路 — 华凤镇 (23站)
去程: 文峰街 — 南门北街 — 福音圣堂 — 格兰春天 — 三步街 — 三步街口 — 文明街口 — 桑园坝大市场 — 青年街 — 小西街口 — 大北街 — 中心医院 — 仪凤街 — 吉隆街口 — 市三医院 — 平城街 — 西藏路 — 延安路 — 丝绸村 — 金鱼岭正街 — 金鱼岭 — 金鱼岭街 — 铁欣路口 — 百步街口 — 铁欣路 — 火车客站 (26站)
回程: 火车客站 — 铁欣路 — 百步街口 — 铁欣路口 — 金鱼岭街 — 金鱼岭 — 金鱼岭正街 — 丝绸村 — 延安路 — 西藏路 — 平城街 — 市三医院 — 吉隆街口 — 仪凤街 — 中心医院 — 大北街 — 小西街口 — 青年街 — 桑园坝大市场 — 文明街口 — 三步街口 — 三步街 — 格兰春天 — 福音圣堂 — 南门北街 — 文峰街 (26站)
去程: 西山广场 — 朱家滩 — 张家溪 — 桂花路口 — 玉桂苑 — 环峰路 — 玉带花园 — 稻香路 — 南充中专 — 北湖路 — 宁安巷口 — 麦秀路 — 铁昌路 — 铁欣路 — 百步街口 — 铁欣路口 — 龙吟水郡 — 华塑 — 石油西路口 — 石油西路 — 石油南路口 — 石油东路 — 滨江北路一段 — 石油大学 — 政府花园 — 市政府新区 — 万年东路 — 春风玫瑰园 — 万年西路 — 文渊街 — 马市铺 (31站)
回程: 马市铺 — 文渊街 — 万年西路 — 春风玫瑰园 — 万年东路 — 市政府新区 — 政府花园 — 石油大学 — 滨江北路一段 — 石油东路 — 石油南路口 — 石油西路 — 石油西路口 — 华塑 — 龙吟水郡 — 铁欣路口 — 百步街口 — 铁欣路 — 铁昌路 — 麦秀路 — 宁安巷口 — 北湖路 — 南充中专 — 稻香路 — 玉带花园 — 环峰路 — 玉桂苑 — 桂花路口 — 张家溪 — 朱家滩 — 西山广场 (31站)
去程: 文峰街 — 南门北街 — 福音圣堂 — 格兰春天 — 三步街口 — 玉带南路 — 玉带南路口 — 玉带中路 — 玉带中路口 — 西河南路 — 西河南路口 — 西河中路 — 五环花园 — 宁安巷口 — 铁昌路 — 铁欣路 — 百步街口 — 铁欣路口 — 正阳路 — 正阳路口 — 延安路口 — 石油南路 — 川石 — 石油东路 — 滨江北路一段 — 公交清泉站 — 政府花园 — 金色愿景 — 市政府东区 (29站)
回程: 市政府东区 — 金色愿景 — 政府花园 — 公交清泉站 — 滨江北路一段 — 石油东路 — 川石 — 石油南路 — 延安路口 — 正阳路口 — 正阳路 — 铁欣路口 — 百步街口 — 铁欣路 — 铁昌路 — 宁安巷口 — 五环花园 — 西河中路 — 西河南路口 — 西河南路 — 玉带中路口 — 玉带中路 — 玉带南路口 — 玉带南路 — 三步街口 — 格兰春天 — 福音圣堂 — 南门北街 — 文峰街 (29站)