川石
去程: 嘉陵一中 — 成南路口 — 火花路 — 都尉路 — 都尉路口 — 建业路 — 建业路口 — 长城路口 — 长城路 — 光彩大市场西站 — 南虹路口 — 澳斯汀小镇 — 嘉陵美食街二段 — 嘉陵美食街一段 — 地中海蓝 — 紫府路口 — 桓子河大桥 — 南门生态公园 — 南充港 — 滨江中路四段 — 石油财经校 — 滨江中路三段 — 大桥 — 建材市场 — 果城路 — 西藏路 — 延安路 — 丝绸村 — 内燃机厂 — 延安路口 — 石油南路 — 川石 — 石油东路 — 滨江北路一段 — 公交清泉路 — 政府花园 — 市政府新区 — 万年东路 — 春风玫瑰园 — 万年西路 — 文渊街 — 马市铺 (42站)
回程: 马市铺 — 文渊街 — 万年西路 — 春风玫瑰园 — 万年东路 — 市政府新区 — 政府花园 — 公交清泉路 — 滨江北路一段 — 石油东路 — 川石 — 石油南路 — 延安路口 — 内燃机厂 — 丝绸村 — 延安路 — 西藏路 — 果城路 — 建材市场 — 大桥 — 滨江中路三段 — 石油财经校 — 滨江中路四段 — 南充港 — 南门生态公园 — 桓子河大桥 — 紫府路口 — 地中海蓝 — 嘉陵美食街一段 — 嘉陵美食街二段 — 澳斯汀小镇 — 南虹路口 — 光彩大市场西站 — 长城路 — 长城路口 — 建业路口 — 建业路 — 都尉路口 — 都尉路 — 火花路 — 成南路口 — 嘉陵一中 (42站)
去程: 潆溪 — 兴源街口 — 群兴南路口 — 南充卫校 — 南运集团驾校 — 张家坝 — 外语学院 — 林家坝 — 老角垭 — 老角垭口 — 李家垭口 — 何家观 — 盐库 — 潘家湾 — 郑家湾 — 文渊街 — 万年西路 — 春风玫瑰园 — 万年东路 — 市政府新区 — 政府花园 — 公交清泉站 — 滨江北路一段 — 石油东路 — 川石 — 石油南路 — 延安路口 — 内燃机厂 — 丝绸村 — 延安路 — 西藏路 — 果城路 — 川北建材市场 — 大桥 — 白塔公园 — 南新路口 — 大地景秀 — 鹤鸣花园 — 和平桥 — 清溪路 — 仙鹤街口 — 仙鹤街 — 元宝街 — 阳春路口 — 安汉广场 (45站)
回程: 安汉广场 — 阳春路口 — 元宝街 — 仙鹤街 — 仙鹤街口 — 清溪路 — 和平桥 — 鹤鸣花园 — 大地景秀 — 南新路口 — 白塔公园 — 大桥 — 川北建材市场 — 果城路 — 西藏路 — 延安路 — 丝绸村 — 内燃机厂 — 延安路口 — 石油南路 — 川石 — 石油东路 — 滨江北路一段 — 公交清泉站 — 政府花园 — 市政府新区 — 万年东路 — 春风玫瑰园 — 万年西路 — 文渊街 — 郑家湾 — 潘家湾 — 盐库 — 何家观 — 李家垭口 — 老角垭口 — 老角垭 — 林家坝 — 外语学院 — 张家坝 — 南运集团驾校 — 南充卫校 — 群兴南路口 — 兴源街口 — 潆溪 (45站)
去程: 文峰街 — 南门北街 — 福音圣堂 — 格兰春天 — 三步街口 — 玉带南路 — 玉带南路口 — 玉带中路 — 玉带中路口 — 西河南路 — 西河南路口 — 西河中路 — 五环花园 — 宁安巷口 — 铁昌路 — 铁欣路 — 百步街口 — 铁欣路口 — 正阳路 — 正阳路口 — 延安路口 — 石油南路 — 川石 — 石油东路 — 滨江北路一段 — 公交清泉站 — 政府花园 — 金色愿景 — 市政府东区 (29站)
回程: 市政府东区 — 金色愿景 — 政府花园 — 公交清泉站 — 滨江北路一段 — 石油东路 — 川石 — 石油南路 — 延安路口 — 正阳路口 — 正阳路 — 铁欣路口 — 百步街口 — 铁欣路 — 铁昌路 — 宁安巷口 — 五环花园 — 西河中路 — 西河南路口 — 西河南路 — 玉带中路口 — 玉带中路 — 玉带南路口 — 玉带南路 — 三步街口 — 格兰春天 — 福音圣堂 — 南门北街 — 文峰街 (29站)