果城路
去程: 火车客站 — 麦秀路 — 和平东路 — 公交公司 — 长征路 — 西藏路 — 果城路 — 建材市场 — 大桥 — 白塔公园 — 南新路口 — 大地景秀 — 鹤鸣花园 — 和平桥 — 清溪路 — 阳光大道 — 沁园路口 — 安汉广场 — 东方大道 — 学院大道 — 八四三二 — 航空港西区站 — 孙家堰 — 松航路 — 候家院子 — 打铁垭 — 机场路口 — 金山桥 — 谭家坝 — 青莲场口 (30站)
回程: 青莲场口 — 谭家坝 — 金山桥 — 机场路口 — 打铁垭 — 候家院子 — 松航路 — 孙家堰 — 航空港西区站 — 八四三二 — 学院大道 — 东方大道 — 安汉广场 — 沁园路口 — 阳光大道 — 清溪路 — 和平桥 — 鹤鸣花园 — 大地景秀 — 南新路口 — 白塔公园 — 大桥 — 建材市场 — 果城路 — 西藏路 — 长征路 — 公交公司 — 和平东路 — 麦秀路 — 火车客站 (30站)
去程: 北斗坪 — 新街口 — 宝婴堂 — 王家店 — 收费站 — 岔路口 — 南前路 — 鹤鸣大道 — 琴台路口 — 永荣街口 — 白塔路 — 临溪街口 — 白塔路口 — 高坪七小 — 鹤鸣花园 — 大地景秀 — 南新路口 — 白塔公园 — 大桥 — 建材市场 — 果城路 — 顺庆区政府 — 育英路 — 宁安巷口 — 麦秀路 — 铁昌路 — 火车客站 (27站)
回程: 火车客站 — 铁昌路 — 麦秀路 — 宁安巷口 — 育英路 — 顺庆区政府 — 果城路 — 建材市场 — 大桥 — 白塔公园 — 南新路口 — 大地景秀 — 鹤鸣花园 — 高坪七小 — 白塔路口 — 临溪街口 — 白塔路 — 永荣街口 — 琴台路口 — 鹤鸣大道 — 南前路 — 岔路口 — 收费站 — 王家店 — 宝婴堂 — 新街口 — 北斗坪 (27站)
去程: 嘉陵一中 — 成南路口 — 火花路 — 都尉路 — 都尉路口 — 建业路 — 建业路口 — 长城路口 — 长城路 — 光彩大市场西站 — 南虹路口 — 澳斯汀小镇 — 嘉陵美食街二段 — 嘉陵美食街一段 — 地中海蓝 — 紫府路口 — 桓子河大桥 — 南门生态公园 — 南充港 — 滨江中路四段 — 石油财经校 — 滨江中路三段 — 大桥 — 建材市场 — 果城路 — 西藏路 — 延安路 — 丝绸村 — 内燃机厂 — 延安路口 — 石油南路 — 川石 — 石油东路 — 滨江北路一段 — 公交清泉路 — 政府花园 — 市政府新区 — 万年东路 — 春风玫瑰园 — 万年西路 — 文渊街 — 马市铺 (42站)
回程: 马市铺 — 文渊街 — 万年西路 — 春风玫瑰园 — 万年东路 — 市政府新区 — 政府花园 — 公交清泉路 — 滨江北路一段 — 石油东路 — 川石 — 石油南路 — 延安路口 — 内燃机厂 — 丝绸村 — 延安路 — 西藏路 — 果城路 — 建材市场 — 大桥 — 滨江中路三段 — 石油财经校 — 滨江中路四段 — 南充港 — 南门生态公园 — 桓子河大桥 — 紫府路口 — 地中海蓝 — 嘉陵美食街一段 — 嘉陵美食街二段 — 澳斯汀小镇 — 南虹路口 — 光彩大市场西站 — 长城路 — 长城路口 — 建业路口 — 建业路 — 都尉路口 — 都尉路 — 火花路 — 成南路口 — 嘉陵一中 (42站)
去程: 潆溪 — 兴源街口 — 群兴南路口 — 南充卫校 — 南运集团驾校 — 张家坝 — 外语学院 — 林家坝 — 老角垭 — 老角垭口 — 李家垭口 — 何家观 — 盐库 — 潘家湾 — 郑家湾 — 文渊街 — 万年西路 — 春风玫瑰园 — 万年东路 — 市政府新区 — 政府花园 — 公交清泉站 — 滨江北路一段 — 石油东路 — 川石 — 石油南路 — 延安路口 — 内燃机厂 — 丝绸村 — 延安路 — 西藏路 — 果城路 — 川北建材市场 — 大桥 — 白塔公园 — 南新路口 — 大地景秀 — 鹤鸣花园 — 和平桥 — 清溪路 — 仙鹤街口 — 仙鹤街 — 元宝街 — 阳春路口 — 安汉广场 (45站)
回程: 安汉广场 — 阳春路口 — 元宝街 — 仙鹤街 — 仙鹤街口 — 清溪路 — 和平桥 — 鹤鸣花园 — 大地景秀 — 南新路口 — 白塔公园 — 大桥 — 川北建材市场 — 果城路 — 西藏路 — 延安路 — 丝绸村 — 内燃机厂 — 延安路口 — 石油南路 — 川石 — 石油东路 — 滨江北路一段 — 公交清泉站 — 政府花园 — 市政府新区 — 万年东路 — 春风玫瑰园 — 万年西路 — 文渊街 — 郑家湾 — 潘家湾 — 盐库 — 何家观 — 李家垭口 — 老角垭口 — 老角垭 — 林家坝 — 外语学院 — 张家坝 — 南运集团驾校 — 南充卫校 — 群兴南路口 — 兴源街口 — 潆溪 (45站)