宝婴堂
途径“宝婴堂”的公交线路
去程: 北斗坪 — 新街口 — 宝婴堂 — 王家店 — 收费站 — 岔路口 — 南前路 — 鹤鸣大道 — 琴台路口 — 永荣街口 — 白塔路 — 临溪街口 — 白塔路口 — 高坪七小 — 鹤鸣花园 — 大地景秀 — 南新路口 — 白塔公园 — 大桥 — 建材市场 — 果城路 — 顺庆区政府 — 育英路 — 宁安巷口 — 麦秀路 — 铁昌路 — 火车客站 (27站)
回程: 火车客站 — 铁昌路 — 麦秀路 — 宁安巷口 — 育英路 — 顺庆区政府 — 果城路 — 建材市场 — 大桥 — 白塔公园 — 南新路口 — 大地景秀 — 鹤鸣花园 — 高坪七小 — 白塔路口 — 临溪街口 — 白塔路 — 永荣街口 — 琴台路口 — 鹤鸣大道 — 南前路 — 岔路口 — 收费站 — 王家店 — 宝婴堂 — 新街口 — 北斗坪 (27站)