白塔路口
去程: 白塔路口 — 临溪街口 — 白塔路 — 河东街 — 和平桥 — 鹤鸣花园 — 鹤鸣东路 — 鹤鸣东路口 — 仙鹤街 — 仙鹤街口 — 阳光大道 — 沁园路口 — 松林路 — 东方花园 — 元宝街口 — 阳春路 — 嘉陵江三桥 — 西藏路 — 顺庆区政府 — 育英路 — 北湖路 — 西河中路 — 涪江路口 — 涪江路 — 五星花园 — 大西门 — 万卷楼景区 — 陈寿中学 — 陈寿路 — 友合市场 — 肿瘤医院 — 蚂蝗堰 — 火花路 — 嘉南路口 — 耀目路 — 都尉路口 — 建业路 — 建业路口 — 长城路口 — 嘉兴路 — 麻光庙 — 光彩大市场 (42站)
回程: 光彩大市场 — 麻光庙 — 嘉兴路 — 长城路口 — 建业路口 — 建业路 — 都尉路口 — 耀目路 — 嘉南路口 — 火花路 — 蚂蝗堰 — 肿瘤医院 — 友合市场 — 陈寿路 — 陈寿中学 — 万卷楼景区 — 大西门 — 五星花园 — 涪江路 — 涪江路口 — 西河中路 — 北湖路 — 育英路 — 顺庆区政府 — 西藏路 — 嘉陵江三桥 — 阳春路 — 元宝街口 — 东方花园 — 松林路 — 沁园路口 — 阳光大道 — 仙鹤街口 — 仙鹤街 — 鹤鸣东路口 — 鹤鸣东路 — 鹤鸣花园 — 和平桥 — 河东街 — 白塔路 — 临溪街口 — 白塔路口 (42站)
去程: 北斗坪 — 新街口 — 宝婴堂 — 王家店 — 收费站 — 岔路口 — 南前路 — 鹤鸣大道 — 琴台路口 — 永荣街口 — 白塔路 — 临溪街口 — 白塔路口 — 高坪七小 — 鹤鸣花园 — 大地景秀 — 南新路口 — 白塔公园 — 大桥 — 建材市场 — 果城路 — 顺庆区政府 — 育英路 — 宁安巷口 — 麦秀路 — 铁昌路 — 火车客站 (27站)
回程: 火车客站 — 铁昌路 — 麦秀路 — 宁安巷口 — 育英路 — 顺庆区政府 — 果城路 — 建材市场 — 大桥 — 白塔公园 — 南新路口 — 大地景秀 — 鹤鸣花园 — 高坪七小 — 白塔路口 — 临溪街口 — 白塔路 — 永荣街口 — 琴台路口 — 鹤鸣大道 — 南前路 — 岔路口 — 收费站 — 王家店 — 宝婴堂 — 新街口 — 北斗坪 (27站)
去程: 河东街口 — 河东街 — 白塔路 — 临溪街口 — 白塔路口 — 环塔路 — 鹤鸣西路 — 鹤鸣花园 — 和平桥 — 阳光大道 — 沁园路口 — 阳春路口 — 阳春路 — 嘉陵江三桥 — 建材市场 — 大桥 — 果山街口 — 果山街 — 奎星街 — 妇孺医院 — 府街口 — 青年街 — 桑园路口 — 红花街口 — 科苑街口 — 波特曼 — 金泉路 — 镇泰路口 — 宜川街口 — 宜川街 — 红牌楼 — 西山风景区 (32站)
回程: 西山风景区 — 红牌楼 — 宜川街 — 宜川街口 — 镇泰路口 — 金泉路 — 波特曼 — 科苑街口 — 红花街口 — 桑园路口 — 青年街 — 府街口 — 妇孺医院 — 奎星街 — 果山街 — 果山街口 — 大桥 — 建材市场 — 嘉陵江三桥 — 阳春路 — 阳春路口 — 沁园路口 — 阳光大道 — 和平桥 — 鹤鸣花园 — 鹤鸣西路 — 环塔路 — 白塔路口 — 临溪街口 — 白塔路 — 河东街 — 河东街口 (32站)