波特曼
去程: 市政府新区 — 万年东路 — 春风玫瑰园 — 万年西路 — 文渊街 — 马市铺 — 舞凤中学 — 疾控中心 — 输气队 — 百乐 — 石油后街口 — 石油西路口 — 华塑 — 龙吟水郡 — 天龙大酒店 — 金鱼岭路 — 人民北路 — 人民花园 — 人民中路 — 五星花园 — 大西门 — 红花街口 — 科苑街口 — 波特曼 — 金泉路 — 镇泰路口 — 玉带桥 — 丽景花园 — 红牌楼 — 西山风景区 — 玉桂苑 — 环峰路 (32站)
回程: 环峰路 — 玉桂苑 — 西山风景区 — 红牌楼 — 丽景花园 — 玉带桥 — 镇泰路口 — 金泉路 — 波特曼 — 科苑街口 — 红花街口 — 大西门 — 五星花园 — 人民中路 — 人民花园 — 人民北路 — 金鱼岭路 — 天龙大酒店 — 龙吟水郡 — 华塑 — 石油西路口 — 石油后街口 — 百乐 — 输气队 — 疾控中心 — 舞凤中学 — 马市铺 — 文渊街 — 万年西路 — 春风玫瑰园 — 万年东路 — 市政府新区 (32站)
去程: 万卷楼景区 — 老西桥 — 张澜纪念馆 — 红花街口 — 科苑街口 — 波特曼 — 西河南路 — 西河南路口 — 涪江路口 — 涪江路 — 文化路 — 北湖公园 — 宁安巷口 — 和平东路 — 公交公司 — 和平东路 — 金鱼岭路 — 正阳路 — 天工街口 — 正阳路口 — 东阳路口 — 石油东路口 — 双女石路 — 将军路 — 罗瑞卿故居 (25站)
回程: 罗瑞卿故居 — 将军路 — 双女石路 — 石油东路口 — 东阳路口 — 正阳路口 — 天工街口 — 正阳路 — 金鱼岭路 — 和平东路 — 公交公司 — 和平东路 — 宁安巷口 — 北湖公园 — 文化路 — 涪江路 — 涪江路口 — 西河南路口 — 西河南路 — 波特曼 — 科苑街口 — 红花街口 — 张澜纪念馆 — 老西桥 — 万卷楼景区 (25站)
去程: 公交公司 — 和平东路 — 火车客站 — 铁昌路 — 麦秀路 — 北星街口 — 驻春路 — 玉带花园 — 稻香路 — 稻香路口 — 北湖路西段 — 镇泰路 — 宜川街口 — 镇泰路口 — 金泉路 — 波特曼 — 科苑街口 — 红花街口 — 万卷楼景区 — 陈寿中学 — 陈寿路 — 友合市场 — 紫府路 — 博美装饰城 — 紫府路中段 — 树人路口 — 树人路 — 麻光庙 — 光彩大市场北站 — 都尉路口 — 火花路 — 嘉南路口 — 营门口 — 一立路口 — 茶盘路口 — 茶盘路 — 茶盘路二段 — 长城路口 — 天庐 (39站)
回程: 天庐 — 长城路口 — 茶盘路二段 — 茶盘路 — 茶盘路口 — 一立路口 — 营门口 — 嘉南路口 — 火花路 — 都尉路口 — 光彩大市场北站 — 麻光庙 — 树人路 — 树人路口 — 紫府路中段 — 博美装饰城 — 紫府路 — 友合市场 — 陈寿路 — 陈寿中学 — 万卷楼景区 — 红花街口 — 科苑街口 — 波特曼 — 金泉路 — 镇泰路口 — 宜川街口 — 镇泰路 — 北湖路西段 — 稻香路口 — 稻香路 — 玉带花园 — 驻春路 — 北星街口 — 麦秀路 — 铁昌路 — 火车客站 — 和平东路 — 公交公司 (39站)
去程: 公交公司新区 — 玉带路口 — 玉带北路 — 丝绸路口 — 丽景花园 — 玉带桥 — 丰登路 — 金泉路口 — 丰登路口 — 柳林路 — 西河南路 — 波特曼 — 科苑街口 — 红花街口 — 大西门 — 五星花园 — 人民中路 — 人民花园 — 顺庆区政府 — 西藏路 — 长征路 — 公交公司 — 和平东路 — 火车客站 — 铁昌路 — 北斗巷口 — 铁昌路口 — 白土坝路 — 公交公司新区 (29站)
回程: 公交公司新区 — 白土坝路 — 铁昌路口 — 北斗巷口 — 铁昌路 — 火车客站 — 和平东路 — 公交公司 — 长征路 — 西藏路 — 顺庆区政府 — 人民花园 — 人民中路 — 五星花园 — 大西门 — 红花街口 — 科苑街口 — 波特曼 — 西河南路 — 柳林路 — 丰登路口 — 金泉路口 — 丰登路 — 玉带桥 — 丽景花园 — 丝绸路口 — 玉带北路 — 玉带路口 — 公交公司新区 (29站)
去程: 河东街口 — 河东街 — 白塔路 — 临溪街口 — 白塔路口 — 环塔路 — 鹤鸣西路 — 鹤鸣花园 — 和平桥 — 阳光大道 — 沁园路口 — 阳春路口 — 阳春路 — 嘉陵江三桥 — 建材市场 — 大桥 — 果山街口 — 果山街 — 奎星街 — 妇孺医院 — 府街口 — 青年街 — 桑园路口 — 红花街口 — 科苑街口 — 波特曼 — 金泉路 — 镇泰路口 — 宜川街口 — 宜川街 — 红牌楼 — 西山风景区 (32站)
回程: 西山风景区 — 红牌楼 — 宜川街 — 宜川街口 — 镇泰路口 — 金泉路 — 波特曼 — 科苑街口 — 红花街口 — 桑园路口 — 青年街 — 府街口 — 妇孺医院 — 奎星街 — 果山街 — 果山街口 — 大桥 — 建材市场 — 嘉陵江三桥 — 阳春路 — 阳春路口 — 沁园路口 — 阳光大道 — 和平桥 — 鹤鸣花园 — 鹤鸣西路 — 环塔路 — 白塔路口 — 临溪街口 — 白塔路 — 河东街 — 河东街口 (32站)
去程: 开汉楼景区 — 万卷楼景区 — 老西桥 — 张澜纪念馆 — 红花街口 — 科苑街口 — 波特曼 — 西河南路 — 西河南路口 — 涪江路口 — 涪江路 — 文化路口 — 北湖公园 — 宁安巷口 — 和平东路 — 公交公司 — 长征路 — 天工街口 — 正阳路口 — 东阳路口 — 石油东路口 — 双女石路 — 将军路 — 罗瑞卿故居 (24站)
回程: 罗瑞卿故居 — 将军路 — 双女石路 — 石油东路口 — 东阳路口 — 正阳路口 — 天工街口 — 长征路 — 公交公司 — 和平东路 — 宁安巷口 — 北湖公园 — 文化路口 — 涪江路 — 涪江路口 — 西河南路口 — 西河南路 — 波特曼 — 科苑街口 — 红花街口 — 张澜纪念馆 — 老西桥 — 万卷楼景区 — 开汉楼景区 (24站)