疾控中心
去程: 潆溪 — 兴源街口 — 群兴东路口 — 群兴南路口 — 南充卫校 — 南运集团驾校 — 张家坝 — 外语学院 — 林家坝 — 老角桠 — 老角桠口 — 李家垭口 — 何家观 — 盐库 — 潘家湾 — 郑家湾 — 马市铺 — 马市铺路 — 舞凤中学 — 疾控中心 — 输气队 — 百乐 — 石油后街口 — 石油西路口 — 华塑 — 龙吟水郡 — 天龙大酒店 — 金鱼岭路 — 人民北路 — 育英路 — 北湖公园 — 文化路口 — 涪江路 — 涪江路口 — 月亮湾小区 — 市工商银行 — 稽征所 — 红牌楼 — 西山风景区 (39站)
回程: 西山风景区 — 红牌楼 — 稽征所 — 市工商银行 — 月亮湾小区 — 涪江路口 — 涪江路 — 文化路口 — 北湖公园 — 育英路 — 人民北路 — 金鱼岭路 — 天龙大酒店 — 龙吟水郡 — 华塑 — 石油西路口 — 石油后街口 — 百乐 — 输气队 — 疾控中心 — 舞凤中学 — 马市铺路 — 马市铺 — 郑家湾 — 潘家湾 — 盐库 — 何家观 — 李家垭口 — 老角桠口 — 老角桠 — 林家坝 — 外语学院 — 张家坝 — 南运集团驾校 — 南充卫校 — 群兴南路口 — 群兴东路口 — 兴源街口 — 潆溪 (39站)
去程: 市政府新区 — 万年东路 — 春风玫瑰园 — 万年西路 — 文渊街 — 马市铺 — 舞凤中学 — 疾控中心 — 输气队 — 百乐 — 石油后街口 — 石油西路口 — 华塑 — 龙吟水郡 — 天龙大酒店 — 金鱼岭路 — 人民北路 — 人民花园 — 人民中路 — 五星花园 — 大西门 — 红花街口 — 科苑街口 — 波特曼 — 金泉路 — 镇泰路口 — 玉带桥 — 丽景花园 — 红牌楼 — 西山风景区 — 玉桂苑 — 环峰路 (32站)
回程: 环峰路 — 玉桂苑 — 西山风景区 — 红牌楼 — 丽景花园 — 玉带桥 — 镇泰路口 — 金泉路 — 波特曼 — 科苑街口 — 红花街口 — 大西门 — 五星花园 — 人民中路 — 人民花园 — 人民北路 — 金鱼岭路 — 天龙大酒店 — 龙吟水郡 — 华塑 — 石油西路口 — 石油后街口 — 百乐 — 输气队 — 疾控中心 — 舞凤中学 — 马市铺 — 文渊街 — 万年西路 — 春风玫瑰园 — 万年东路 — 市政府新区 (32站)
去程: 多扶 — 多扶场口 — 凤凰桥 — 杨家坝 — 共兴场口 — 共兴 — 五洞桥 — 对房店 — 杨家桥 — 潆康北路口 — 潆康北路 — 群兴南路口 — 南充卫校 — 南运集团驾校 — 张家坝 — 外语学院 — 林家坝 — 老角垭 — 老角垭口 — 李家垭口 — 何家观 — 盐库 — 潘家湾 — 郑家湾 — 马市铺 — 马市铺路 — 舞凤中学 — 疾控中心 — 输气队 — 百乐 — 石油后街口 — 石油西路口 — 华塑 — 龙吟水郡 — 铁欣路口 — 百步街 — 铁欣路 — 火车客站 — 川师北门 — 和平西路 — 宁安巷口 — 五环花园 — 南充中专 — 丰登路 — 丰登路口 — 柳林路 — 西门坝街 — 西门市场 — 三角花园 (49站)
回程: 三角花园 — 西门市场 — 西门坝街 — 柳林路 — 丰登路口 — 丰登路 — 南充中专 — 五环花园 — 宁安巷口 — 和平西路 — 川师北门 — 火车客站 — 铁欣路 — 百步街 — 铁欣路口 — 龙吟水郡 — 华塑 — 石油西路口 — 石油后街口 — 百乐 — 输气队 — 疾控中心 — 舞凤中学 — 马市铺路 — 马市铺 — 郑家湾 — 潘家湾 — 盐库 — 何家观 — 李家垭口 — 老角垭口 — 老角垭 — 林家坝 — 外语学院 — 张家坝 — 南运集团驾校 — 南充卫校 — 群兴南路口 — 潆康北路 — 潆康北路口 — 杨家桥 — 对房店 — 五洞桥 — 共兴 — 共兴场口 — 杨家坝 — 凤凰桥 — 多扶场口 — 多扶 (49站)