稽征所
去程: 西山风景区 — 红牌楼 — 稽征所 — 市工商银行 — 月亮湾小区 — 涪江路口 — 涪江路 — 模范街 — 白塔公园 — 南新路口 — 大地景秀 — 鹤鸣花园 — 和平桥 — 河东街 — 永荣街 — 永荣街口 — 琴台路口 — 鹤鸣大道 (18站)
回程: 鹤鸣大道 — 琴台路口 — 永荣街口 — 永荣街 — 河东街 — 和平桥 — 鹤鸣花园 — 大地景秀 — 南新路口 — 白塔公园 — 模范街 — 涪江路 — 涪江路口 — 月亮湾小区 — 市工商银行 — 稽征所 — 红牌楼 — 西山风景区 (18站)
去程: 潆溪 — 兴源街口 — 群兴东路口 — 群兴南路口 — 南充卫校 — 南运集团驾校 — 张家坝 — 外语学院 — 林家坝 — 老角桠 — 老角桠口 — 李家垭口 — 何家观 — 盐库 — 潘家湾 — 郑家湾 — 马市铺 — 马市铺路 — 舞凤中学 — 疾控中心 — 输气队 — 百乐 — 石油后街口 — 石油西路口 — 华塑 — 龙吟水郡 — 天龙大酒店 — 金鱼岭路 — 人民北路 — 育英路 — 北湖公园 — 文化路口 — 涪江路 — 涪江路口 — 月亮湾小区 — 市工商银行 — 稽征所 — 红牌楼 — 西山风景区 (39站)
回程: 西山风景区 — 红牌楼 — 稽征所 — 市工商银行 — 月亮湾小区 — 涪江路口 — 涪江路 — 文化路口 — 北湖公园 — 育英路 — 人民北路 — 金鱼岭路 — 天龙大酒店 — 龙吟水郡 — 华塑 — 石油西路口 — 石油后街口 — 百乐 — 输气队 — 疾控中心 — 舞凤中学 — 马市铺路 — 马市铺 — 郑家湾 — 潘家湾 — 盐库 — 何家观 — 李家垭口 — 老角桠口 — 老角桠 — 林家坝 — 外语学院 — 张家坝 — 南运集团驾校 — 南充卫校 — 群兴南路口 — 群兴东路口 — 兴源街口 — 潆溪 (39站)
去程: 学院大道 — 东方大道 — 安汉广场 — 阳光大道 — 和平桥 — 鹤鸣花园 — 大地景秀 — 南新路口 — 白塔公园 — 模范街 — 涪江路 — 涪江路口 — 月亮湾小区 — 市工商银行 — 稽征所 — 红牌楼 — 西山风景区 — 玉桂苑 — 环峰路 — 长寿路口 — 伍家垭 — 师大路一段 — 智达路 — 华凤镇 (24站)
回程: 华凤镇 — 智达路 — 师大路一段 — 伍家垭 — 长寿路口 — 环峰路 — 玉桂苑 — 西山风景区 — 红牌楼 — 稽征所 — 市工商银行 — 月亮湾小区 — 涪江路口 — 涪江路 — 模范街 — 白塔公园 — 南新路口 — 大地景秀 — 鹤鸣花园 — 和平桥 — 阳光大道 — 安汉广场 — 东方大道 — 学院大道 (24站)
去程: 西山风景区 — 红牌楼 — 稽征所 — 市工商银行 — 月亮湾小区 — 涪江路口 — 涪江路 — 模范街 — 白塔公园 — 南新路口 — 大地景秀 — 鹤鸣花园 — 和平桥 — 河东街 — 永荣街 — 永荣街口 — 琴台路口 — 鹤鸣大道 — 岔路口 — 冯家桥 — 豆芽井 — 山边 — 农贸市场 — 都京镇 (24站)
回程: 都京镇 — 农贸市场 — 山边 — 豆芽井 — 冯家桥 — 岔路口 — 鹤鸣大道 — 琴台路口 — 永荣街口 — 永荣街 — 河东街 — 和平桥 — 鹤鸣花园 — 大地景秀 — 南新路口 — 白塔公园 — 模范街 — 涪江路 — 涪江路口 — 月亮湾小区 — 市工商银行 — 稽征所 — 红牌楼 — 西山风景区 (24站)