兴源街口
去程: 潆溪 — 兴源街口 — 群兴东路口 — 群兴南路口 — 南充卫校 — 南运集团驾校 — 张家坝 — 外语学院 — 林家坝 — 老角桠 — 老角桠口 — 李家垭口 — 何家观 — 盐库 — 潘家湾 — 郑家湾 — 马市铺 — 马市铺路 — 舞凤中学 — 疾控中心 — 输气队 — 百乐 — 石油后街口 — 石油西路口 — 华塑 — 龙吟水郡 — 天龙大酒店 — 金鱼岭路 — 人民北路 — 育英路 — 北湖公园 — 文化路口 — 涪江路 — 涪江路口 — 月亮湾小区 — 市工商银行 — 稽征所 — 红牌楼 — 西山风景区 (39站)
回程: 西山风景区 — 红牌楼 — 稽征所 — 市工商银行 — 月亮湾小区 — 涪江路口 — 涪江路 — 文化路口 — 北湖公园 — 育英路 — 人民北路 — 金鱼岭路 — 天龙大酒店 — 龙吟水郡 — 华塑 — 石油西路口 — 石油后街口 — 百乐 — 输气队 — 疾控中心 — 舞凤中学 — 马市铺路 — 马市铺 — 郑家湾 — 潘家湾 — 盐库 — 何家观 — 李家垭口 — 老角桠口 — 老角桠 — 林家坝 — 外语学院 — 张家坝 — 南运集团驾校 — 南充卫校 — 群兴南路口 — 群兴东路口 — 兴源街口 — 潆溪 (39站)
去程: 潆溪 — 兴源街口 — 群兴南路口 — 南充卫校 — 南运集团驾校 — 张家坝 — 外语学院 — 林家坝 — 老角垭 — 老角垭口 — 李家垭口 — 何家观 — 盐库 — 潘家湾 — 郑家湾 — 文渊街 — 万年西路 — 春风玫瑰园 — 万年东路 — 市政府新区 — 政府花园 — 公交清泉站 — 滨江北路一段 — 石油东路 — 川石 — 石油南路 — 延安路口 — 内燃机厂 — 丝绸村 — 延安路 — 西藏路 — 果城路 — 川北建材市场 — 大桥 — 白塔公园 — 南新路口 — 大地景秀 — 鹤鸣花园 — 和平桥 — 清溪路 — 仙鹤街口 — 仙鹤街 — 元宝街 — 阳春路口 — 安汉广场 (45站)
回程: 安汉广场 — 阳春路口 — 元宝街 — 仙鹤街 — 仙鹤街口 — 清溪路 — 和平桥 — 鹤鸣花园 — 大地景秀 — 南新路口 — 白塔公园 — 大桥 — 川北建材市场 — 果城路 — 西藏路 — 延安路 — 丝绸村 — 内燃机厂 — 延安路口 — 石油南路 — 川石 — 石油东路 — 滨江北路一段 — 公交清泉站 — 政府花园 — 市政府新区 — 万年东路 — 春风玫瑰园 — 万年西路 — 文渊街 — 郑家湾 — 潘家湾 — 盐库 — 何家观 — 李家垭口 — 老角垭口 — 老角垭 — 林家坝 — 外语学院 — 张家坝 — 南运集团驾校 — 南充卫校 — 群兴南路口 — 兴源街口 — 潆溪 (45站)