玉带花园
去程: 火车客站 — 宁安巷口 — 育英路 — 人民花园 — 什字上街口 — 什字下街 — 大桥 — 滨江中路三段 — 石油财经校 — 解放街 — 妇孺医院 — 府街口 — 小西街 — 小西门 — 西门市场 — 西门坝街 — 柳林路 — 丰登路口 — 镇泰路口 — 镇泰路 — 市工商银行 — 月亮湾小区 — 西河中路口 — 西河中路 — 五环花园 — 南充中专 — 稻香路 — 玉带花园 — 驻春路 — 和平西路 — 北星街口 — 麦秀路 — 铁昌路 — 火车客站 (34站)
回程: 火车客站 — 铁昌路 — 麦秀路 — 北星街口 — 和平西路 — 驻春路 — 玉带花园 — 稻香路 — 南充中专 — 五环花园 — 西河中路 — 西河中路口 — 月亮湾小区 — 市工商银行 — 镇泰路 — 镇泰路口 — 丰登路口 — 柳林路 — 西门坝街 — 西门市场 — 小西门 — 小西街 — 府街口 — 妇孺医院 — 解放街 — 石油财经校 — 滨江中路三段 — 大桥 — 什字下街 — 什字上街口 — 人民花园 — 育英路 — 宁安巷口 — 火车客站 (34站)
去程: 公交公司 — 和平东路 — 火车客站 — 铁昌路 — 麦秀路 — 北星街口 — 驻春路 — 玉带花园 — 稻香路 — 稻香路口 — 北湖路西段 — 镇泰路 — 宜川街口 — 镇泰路口 — 金泉路 — 波特曼 — 科苑街口 — 红花街口 — 万卷楼景区 — 陈寿中学 — 陈寿路 — 友合市场 — 紫府路 — 博美装饰城 — 紫府路中段 — 树人路口 — 树人路 — 麻光庙 — 光彩大市场北站 — 都尉路口 — 火花路 — 嘉南路口 — 营门口 — 一立路口 — 茶盘路口 — 茶盘路 — 茶盘路二段 — 长城路口 — 天庐 (39站)
回程: 天庐 — 长城路口 — 茶盘路二段 — 茶盘路 — 茶盘路口 — 一立路口 — 营门口 — 嘉南路口 — 火花路 — 都尉路口 — 光彩大市场北站 — 麻光庙 — 树人路 — 树人路口 — 紫府路中段 — 博美装饰城 — 紫府路 — 友合市场 — 陈寿路 — 陈寿中学 — 万卷楼景区 — 红花街口 — 科苑街口 — 波特曼 — 金泉路 — 镇泰路口 — 宜川街口 — 镇泰路 — 北湖路西段 — 稻香路口 — 稻香路 — 玉带花园 — 驻春路 — 北星街口 — 麦秀路 — 铁昌路 — 火车客站 — 和平东路 — 公交公司 (39站)
去程: 西山广场 — 朱家滩 — 张家溪 — 桂花路口 — 玉桂苑 — 环峰路 — 玉带花园 — 稻香路 — 南充中专 — 北湖路 — 宁安巷口 — 麦秀路 — 铁昌路 — 铁欣路 — 百步街口 — 铁欣路口 — 龙吟水郡 — 华塑 — 石油西路口 — 石油西路 — 石油南路口 — 石油东路 — 滨江北路一段 — 石油大学 — 政府花园 — 市政府新区 — 万年东路 — 春风玫瑰园 — 万年西路 — 文渊街 — 马市铺 (31站)
回程: 马市铺 — 文渊街 — 万年西路 — 春风玫瑰园 — 万年东路 — 市政府新区 — 政府花园 — 石油大学 — 滨江北路一段 — 石油东路 — 石油南路口 — 石油西路 — 石油西路口 — 华塑 — 龙吟水郡 — 铁欣路口 — 百步街口 — 铁欣路 — 铁昌路 — 麦秀路 — 宁安巷口 — 北湖路 — 南充中专 — 稻香路 — 玉带花园 — 环峰路 — 玉桂苑 — 桂花路口 — 张家溪 — 朱家滩 — 西山广场 (31站)