浦电路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 宜山路 — 虹桥路 — 延安西路 — 中山公园 — 金沙江路 — 曹杨路 — 镇坪路 — 中潭路 — 上海火车站 — 宝山路 — 海伦路 — 临平路 — 大连路 — 杨树浦路 — 浦东大道 — 世纪大道 — 浦电路 — 蓝村路 — 塘桥 — 南浦大桥 — 西藏南路 — 鲁班路 — 大木桥路 — 东安路 — 上海体育场 — 上海体育馆 — 宜山路 (27站)
回程: 宜山路 — 上海体育馆 — 上海体育场 — 东安路 — 大木桥路 — 鲁班路 — 西藏南路 — 南浦大桥 — 塘桥 — 蓝村路 — 浦电路 — 世纪大道 — 浦东大道 — 杨树浦路 — 大连路 — 临平路 — 海伦路 — 宝山路 — 上海火车站 — 中潭路 — 镇坪路 — 曹杨路 — 金沙江路 — 中山公园 — 延安西路 — 虹桥路 — 宜山路 (27站)
去程: 港城路 — 外高桥保税区北 — 航津路 — 外高桥保税区南 — 洲海路 — 五洲大道 — 东靖路 — 巨峰路 — 五莲路 — 博兴路 — 金桥路 — 云山路 — 德平路 — 北洋泾路 — 民生路 — 源深体育中心 — 世纪大道 — 浦电路 — 蓝村路 — 上海儿童医学中心 — 临沂新村 — 高科西路 — 东明路 — 高青路 — 华夏西路 — 上南路 — 灵岩南路 — 东方体育中心 (28站)
回程: 东方体育中心 — 灵岩南路 — 上南路 — 华夏西路 — 高青路 — 东明路 — 高科西路 — 临沂新村 — 上海儿童医学中心 — 蓝村路 — 浦电路 — 世纪大道 — 源深体育中心 — 民生路 — 北洋泾路 — 德平路 — 云山路 — 金桥路 — 博兴路 — 五莲路 — 巨峰路 — 东靖路 — 五洲大道 — 洲海路 — 外高桥保税区南 — 航津路 — 外高桥保税区北 — 港城路 (28站)