高科西路
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 港城路 — 外高桥保税区北 — 航津路 — 外高桥保税区南 — 洲海路 — 五洲大道 — 东靖路 — 巨峰路 — 五莲路 — 博兴路 — 金桥路 — 云山路 — 德平路 — 北洋泾路 — 民生路 — 源深体育中心 — 世纪大道 — 浦电路 — 蓝村路 — 上海儿童医学中心 — 临沂新村 — 高科西路 — 东明路 — 高青路 — 华夏西路 — 上南路 — 灵岩南路 — 东方体育中心 (28站)
回程: 东方体育中心 — 灵岩南路 — 上南路 — 华夏西路 — 高青路 — 东明路 — 高科西路 — 临沂新村 — 上海儿童医学中心 — 蓝村路 — 浦电路 — 世纪大道 — 源深体育中心 — 民生路 — 北洋泾路 — 德平路 — 云山路 — 金桥路 — 博兴路 — 五莲路 — 巨峰路 — 东靖路 — 五洲大道 — 洲海路 — 外高桥保税区南 — 航津路 — 外高桥保税区北 — 港城路 (28站)
去程: 花木路 — 龙阳路 — 芳华路 — 锦绣路 — 杨高南路 — 高科西路 — 云台路 — 耀华路 — 长清路 — 后滩 — 船厂路 — 东安路 — 肇嘉浜路 — 常熟路 — 静安寺 — 昌平路 — 长寿路 — 镇坪路 — 岚皋路 — 新村路 — 大华三路 — 行知路 — 大场镇 — 场中路 — 上大路 — 南陈路 — 上海大学 — 顾村公园 — 刘行 — 潘广路 — 罗南新村 — 美兰湖 (32站)
回程: 美兰湖 — 罗南新村 — 潘广路 — 刘行 — 顾村公园 — 上海大学 — 南陈路 — 上大路 — 场中路 — 大场镇 — 行知路 — 大华三路 — 新村路 — 岚皋路 — 镇坪路 — 长寿路 — 昌平路 — 静安寺 — 常熟路 — 肇嘉浜路 — 东安路 — 船厂路 — 后滩 — 长清路 — 耀华路 — 云台路 — 高科西路 — 杨高南路 — 锦绣路 — 芳华路 — 龙阳路 — 花木路 (32站)