源深体育中心
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“源深体育中心”的公交线路
去程: 港城路 — 外高桥保税区北 — 航津路 — 外高桥保税区南 — 洲海路 — 五洲大道 — 东靖路 — 巨峰路 — 五莲路 — 博兴路 — 金桥路 — 云山路 — 德平路 — 北洋泾路 — 民生路 — 源深体育中心 — 世纪大道 — 浦电路 — 蓝村路 — 上海儿童医学中心 — 临沂新村 — 高科西路 — 东明路 — 高青路 — 华夏西路 — 上南路 — 灵岩南路 — 东方体育中心 (28站)
回程: 东方体育中心 — 灵岩南路 — 上南路 — 华夏西路 — 高青路 — 东明路 — 高科西路 — 临沂新村 — 上海儿童医学中心 — 蓝村路 — 浦电路 — 世纪大道 — 源深体育中心 — 民生路 — 北洋泾路 — 德平路 — 云山路 — 金桥路 — 博兴路 — 五莲路 — 巨峰路 — 东靖路 — 五洲大道 — 洲海路 — 外高桥保税区南 — 航津路 — 外高桥保税区北 — 港城路 (28站)