汽车客运中心
去程: 师范校 — 南门口 — 雁江区运管站 — 市中医院 — 静苑小区 — 建东市场 — 北门客运站 — 建设北路东 — 火车站 — 雁江区人民医院 — 保险公司 — 西门市场 — 井下作业处 — 松涛客运站 — 市房管局 — 市地税局 — 二环路 — 马鞍路口 — 蜀亨大酒店 — 汽车总站 (20站)
回程: 汽车总站 — 蜀亨大酒店 — 马鞍路口 — 二环路 — 市地税局 — 市房管局 — 松涛客运站 — 井下作业处 — 西门市场 — 保险公司 — 雁江区人民医院 — 火车站 — 建设北路东 — 北门客运站 — 建东市场 — 静苑小区 — 市中医院 — 雁江区运管站 — 南门口 — 师范校 — 苌弘广场 — 书台路 — 江南花都 — 汽车客运中心 (24站)
去程: 沱江新城 — 北门市场 — 医药公司 — 人民商场 — 百货大楼 — 南门口 — 师范校 — 苌弘广场 — 书台路口 — 汽车客运中心 — 南骏产业园 — 甘家坪 — 长寿村 — 资阳钢管厂 — 铁路桥 — 上罗家坝 — 中罗家坝 — 铁路涵洞口 — 侯家坪工业区 (19站)
回程: 侯家坪工业区 — 铁路涵洞口 — 中罗家坝 — 上罗家坝 — 铁路桥 — 资阳钢管厂 — 长寿村 — 甘家坪 — 南骏产业园 — 汽车客运中心 — 书台路口 — 苌弘广场 — 师范校 — 南门口 — 百货大楼 — 人民商场 — 医药公司 — 北门市场 — 沱江新城 (19站)